Войти

Подскажите , хгч!!!

ЭКО нафиг

Сдавайте динамику !
0
28.04.2025
Милана
Планирую
Русалочка , мне несколько людей говорят, уже возраст, давай на эко иди, я в итоге встала в январе этого года еще
0
28.04.2025
Милана, на эко идут как правило по показаниям, если СГ хорошая и качество яйцеклетки все получается
0
28.04.2025
Милана
Планирую
Русалочка , сг по идее не очень хорошая, но лечимся и он и я
0
28.04.2025
Милана, у нас так же, лечимся, планируем, но пока пусто (31год и 36)
0
28.04.2025
Милана
Планирую
Русалочка , все получится , не теряем надежды 😘🙏🏻
0
28.04.2025
Милана, 🙏
0
28.04.2025
Алла
Краснодар

Как мне объясняли, надо динамику хгч, через день он должен удвоиться. И как будет больше 1000, тогда на УЗИ. Раньше могут ничего не увидеть.

0
28.04.2025
Милана
Планирую
Алла, спасибо!!🙏🏻
0
28.04.2025
Алла
Краснодар
Милана, еще добавлю, сдавайте в одной и той же лаборатории анализы, чтобы не было поргрешности
0
28.04.2025
Милана
Планирую
Алла, хорошо, спасибо 🙏🏻
0
28.04.2025
Параноик Оптимист
Константин, 4 месяца 1 день Санкт-Петербург

На УЗИ будет что-то видно с хгч +/- 1400. Сейчас сдавайте хгч в динамике через день-два.

Главное сохраняйте спокойствие 😘 надо ждать.
0
28.04.2025
Милана
Планирую
Параноик Оптимист, спасибо 😘🙏🏻
0
28.04.2025
Rucvud
Кир, 1 год Москва

Я пошла только при хгч от 3600, до этого сдавала через день и смотрела результат. Зато при 3600+ уже и сердцебиение и всё было

0
28.04.2025
Милана
Планирую
Rucvud, я просто думаю, может этот показатель 264 низкий очень , не знаю даже 🤷🏻‍♀️🥲
0
28.04.2025
Rucvud
Кир, 1 год Москва
Милана, или не низкий, вы не знаете, кто сказал, что низкий? Сдавайте себе через день и смотрите динамику. Мне тоже говорили, что растет медленно, не удвоился один раз и вообще у всех все быстрее развивается. Ну и что) зато сейчас мы опережаем срок. Если организм выдал вам хгч выше 5, значит он научился быть беременным. Теперь все точно уже получилось или получится. Мой вот 10 лет не умел хгч выше не беременного «показывать», а ваш шустрее
0
28.04.2025
Милана
Планирую
Rucvud, у меня в декабре 2024 г была бхб, через 2 дня пересдала ХГЧ он упал, в итоге пришла менструация, вот теперь боишься) но на тот момент был 18 результат, упал до 11, а сейчас 264, я немного в шоке. Спасибо Вам!
0
28.04.2025
Анна
Арина, 11 месяцев 5 дней Подольск

По узи видно будет плодное яйцо при хгч от 1000, лучше от 1500 тысячи когда дойдет, раньше могут не увидеть. Но и от 1500 могут не рассмотреть сердцебиение, поэтому тоже не расстраивайтесь и надо будет ждать недельку от появления эмбриона и потом появления сб, оно чуть позже видно по узи)

0
28.04.2025
Милана
Планирую
Анна, спасибочки большое, успокоили честно🥹🙏🏻
0
28.04.2025
Анна
Арина, 11 месяцев 5 дней Подольск
Милана, сама с таким сталкивалась, много читала и изучала и узистка моя мне все это рассказывала
0
28.04.2025

Вы очень рано пошли на узи, подождите ещё недельку🙌🏼

0
28.04.2025
Милана
Планирую
Таро Расклады , я как всегда не могу терпеть))
Врач сказала подойти 30-го, если тоже не будет, то уже после праздников
0
28.04.2025
Милана, лучше сдайте хгч в динамике) а то опять зря съездите, расстроитесь ещё 🫣 лишний раз туда не лазать бы
0
28.04.2025
Милана
Планирую
Таро Расклады , все хорошо, так и сделаю , спасибо!🙏🏻
0
28.04.2025
Алина
Доченька , 9 лет 11 месяцевПланирую Уральск

Поздравляю! При ХГЧ выше 1000 на УЗИ увидят только. Сдавайте ХГЧ через день пока, должен удваиваться. Как 1000 будет, идите на УЗИ.

0
28.04.2025
Милана
Планирую
Алина, спасибо за совет 🙏🏻
0
28.04.2025

Ну так понятно что на узи ничего не увидят

Вы бы прежде чем панику ловить, элементарную информацию бы изучили
Хгч у вас беременный, пя на узи видно от 800-1000
0
28.04.2025
Милана
Планирую
Галка, я вот поэтому и спрашиваю , потому что в недоумении немного. Спасибо за совет
0
28.04.2025
Олеся
Александра, 8 месяцев 10 дней Москва

Вы беременны! ХГЧ в динамике каждые 48 часов ,а после 1000 уже на УЗИ)

0
28.04.2025
Милана
Планирую
Олеся, спасибо!!🙏🏻
0
28.04.2025
Помоги определить дни для зачатия 11 дпо, неужели это б?

Похожие записи