Войти

Подскажите (!

Штутгарт

Хгч в Германии не мониторят но скажу по опыту если тест на 9дпп пустой то уже не разгонится, нечему разгоняться, если не прикрепились в первые четыре дня то уже не прикрепяться, питательной среды нет они погибают. В пяти пролетных так было в удачном тест на 6дпп полосатился. Может конечно быть чудо но у меня не было

0
04.06.2020

Тест сегодня в обед призрак

0
04.06.2020
Штутгарт

Тогда не отменяйте! С какого дня поласититься? Ярчает?

0
04.06.2020

Прегнил был потому сложно что то сказать ,сегодня утром было не заметно вообще а в обед призрак ярче стал

0
04.06.2020
Штутгарт

Ну тогда это уже не прегнил раз поярчал, сдайте через два дня вдруг получилось, зато не будут мучать сомнения

0
04.06.2020

Ну да ...

0
04.06.2020
Мама мальчика (6 лет) Москва

К огромному сожалению, тут ждать уже нечего( для 9-го дня это очень маленькая цифра.

0
04.06.2020

А зачем тогда врач продлила поддержку до субботы?

0
04.06.2020
Мама мальчика (6 лет) Москва

Потому что протокол, они всегда так говорят. У меня на 6 день ХГЧ был 48, на 9 почти 800. Я когда врачу говорила, что пошла самовольно сдавать раньше срока она все равно ругалась, положено на 14 день и нечего самовольничать.

0
04.06.2020
Мама двоих (14 лет, 1 год), жду мальчика, 31 неделя Москва

Была попытка имплантации, мало конечно, но бывает когда хгч разгоняется. У меня в 2х пролётах меньше 1.2 и естественно без имплантации, а у вас значит она была. Удачи пусть разгониться!!!!

0
04.06.2020

У меня прегнил 1500 был 31. 05 это может след быть от прегнила

0
04.06.2020
Алма-Ата (Алматы)

Ну подождать стоит если врач сказал, ну для 9 дня маловато конечно,у нас в лаборатории не беременные до 5,ну надежда умирает последней,ну в любом случае не расстраивайтесь раньше времени,да и вообще не расстраивайтесь

0
04.06.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Шансы не очень, на мой взгляд, врач хочет исключить ошибку лаборатории. Я бы продолжила поддержку и пересдала ХГЧ, два дня погоды не сделают, ну а вдруг?

0
04.06.2020
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

К сожалению это не беременность, я бы отменила поддержку, зачем врач хочет ждать ещё 2 дня -не понятно.

0
04.06.2020
Мама мальчика (26 лет) Каменск-Шахтинский

А почему ждать 2 дня? В моей клиники хгч назначают на 12 день. А вы зачем то делали на 9.рано делать выводы.да и потом у меня на 12 день хгч был. 1.3. А через 2 дня хгч так же был 1.3.

0
04.06.2020
Мама двоих (9 лет, 5 лет), беременна, 30 неделя Москва

Это к сожалению след от укола

0
04.06.2020
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Новороссийск

Увы...

0
04.06.2020
Это прегнил даёт ?

Похожие записи