Здравствуйте , у меня сегодня 9дпп крио прокол подсадили 1 пятидневку , не выдержала сдала хгч результат 4.8 ,есть ли хоть малейший шанс (ещё и прегнил был 31.05)врач сказал не отменять поддержку до субботы а в субботу пересдать ! А стоит ли ещё 2 дня жд...
Подскажите (!
Читать далее
Это прегнил даёт ?
Здравствуйте девочки у меня 3 переносдва било провальных ,сегодня 8дпп и совсем сдают нервы ( Помогите разобраться есть ли шанс или это все таки остатки прегнила со вчера полоска явно бледнее ( 
Читать далее
Подскажите
Здравствуйте девочки подскажите я в панике у кого то так было на 4 дпп начались обильные кровяные выделения за ночь прокладка красная вся это конец ?
8 дпп евитест отрецательнный как успокоиться и есть ли ещё надежда
Здравствуйте у меня сегодня 8 день после подсадки 2 пятидневок тест нам отрецательнный даже призрака нет ,я в истерике как успокоится есть ли надежда?