Войти

Как решиться

★Галинка★
Ксения Ярославовна, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Да ну бросьте,тут как говорится судьба🤷🏽‍♀️

У меня была вб оч давно,планировать начали только сейчас,но по другим соображениям и то я тоже переживаю что может повториться,но тут уж как получится.
Но и тогда я тоже переживала за повторную ВБ,но от этого планирование бы не отменила,просто тогда мы еще небыли готовы к детям.Главное расслабиться и думать о хорошем.
У меня одна труба и я верю что все будет хорошо,как и у вас!❤️‍🔥
0
28.04.2025
★Галинка★
Ксения Ярославовна, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
★Галинка★, если удалили трубу,проверьте вторую и если все хорошо,то бояться нечего!
Я проверяла давно,тогда по ГСГ мне сказали вторая труба плохая и только эко,но я прошла максимальное обследование,МРТ,узи и лапару,вот тогда мне и сказали,все у вас замечательно,хорошая труба,жидкость со свистом пролетела,можете планировать.
0
28.04.2025
Весна
Вика, 7 лет 11 месяцевМаксим , 7 месяцев 21 день Санкт-Петербург

Я уже несколько раз видела от Вас такие темы)) может Вас так сильно психологически замкнуло. И надо поработать с психологом? Потому что форум вам не помогает 🤷‍♀️

У меня проще было, сильно хотела ребеночка , плюс возраст, поэтому страха не было
0
28.04.2025
Michaela
Роберт, 9 лет 5 месяцевЛелиана, 5 лет 8 месяцевМириэль, 3 годаСеверин, 1 год 5 месяцев Глазов

Если по УЗИ непроходимости нет и инфекций нет, то шанс, что дважды в одни ворота залетит - минимален. Пройдите предгравидарную подготовку,

0
28.04.2025
Tatiana
Фёдор, 1 годЖду малыша, 15 неделя Ставрополь

Никак не решаться, дайте себе время. Однажды вы обязательно будете готовы, просто ещё рано.

0
28.04.2025
Разбор полета Четвертый день после операции ВБ

Похожие записи