Войти
Елена
Иваново

Чудо или повтор?!

Виктория
Дочка, 12 лет 8 месяцевСынок, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Сама прошла внематочную..после нее родила сына..страхи были..

Живот не болит ?

Я очень боялась внематочной в культе удаленной трубы(и к моя знакомая прошла через это),и повторной внематочной во второй трубе..в итоге была мачная .но я сразу поняла ,что все хорошо.. низ живота тянул..при внематочной бок болел

0
28.04.2021
АННА
Даниил, 16 лет 1 месяц Брянск

Виктория, у меня тоже при ВБ бок тянул и в ногу отдавал. Ещё спина очень сильно болела

0
28.04.2021
Елена
Иваново

Виктория, правый бок иногда тянет, где есть труба

0
28.04.2021
Виктория
Дочка, 12 лет 8 месяцевСынок, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Елена, главное наблюдайте за собой..а лучше конечно УЗИ

0
29.04.2021
Елена
Иваново

Виктория, на узи рано. Прислушиваюсь к организму. 6 должны прийти, если не прийдут, ждать ещё неделю, а уж потом на узи. Иначе могут не увидеть. У меня, при внематочной, на 10й день задержки нашли плодное яйцо, а до этого через день бегала по Назым узи, не видели

0
29.04.2021
Виктория
Дочка, 12 лет 8 месяцевСынок, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Елена, у меня труба лопнула в первый день задержки..а боу начал побаловать за 2 дня до задержки

0
29.04.2021
Елена
Иваново

Виктория, у меня внематочную не нашли. На 7 ой день задержки сделали лапару. Нашли внематочную, удалили трубу. Вот сейчас даже незнаю что и делать. На узи ещё рано идти. Думаю числа 12-13 пойти, это будет задержка неделю.

0
03.05.2021
Виктория
Дочка, 12 лет 8 месяцевСынок, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Елена, если ничего не беспокоит идите через неделю

0
03.05.2021
Елена
Иваново

Виктория, выделений нет, но яичник как то странно ноет, в плечо и ногу отдаёт. Может я конечно накрутила сильно, но почему то уверенна, на 90%, что внематочная

0
03.05.2021
Виктория
Дочка, 12 лет 8 месяцевСынок, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Елена, тогда м б вам раньше на УЗИ..

Расскажу как было у меня..

У меня заболел бок, потом тазобедренный сустав очень сильно,к вечеру боль стихла..но я не могла ложится на спину..било током в плечи..я думала продуло плечи(Но это как позже выяснилось был френикус синдром..когда в брюшной полости крови более 500 мл),всю ночь промчалась..с утра пошла кровь..живот был вздутый..скорая не приехала. И к сказали у меня 2 й день цикла.. что это месячные у меня и идите типа к гинекологу. Сама поехала на УЗИ..узистка сказала у вас кровь в брюшной полости..и сразу увидела френикус синдром(т к я не смогла ложиться нормально на спину)

0
03.05.2021
Луиза
Старшая, 22 года 1 месяцСредняя, 12 лет 3 месяцаМладшая, 9 лет 4 месяцаСынок , 4 года 9 месяцев Одесса

Пока рано судить, возможно просто задержка. Бывает что хгч повышается немного. Ноооо...почему сразу страхи?)) Гоните их прочь!!! Если вы верите в Бга, то самое время попросить у Него, чтобы это было чудом!!!!!! И положиться полностью на Него!!! И вот увидите, что все будет благополучно!!!!!

А если нет и есть желание , чтобы он таки родился, то советую вам смотреть на все красивое и приятное, слушать красивую музыку, сторонится негативных людей и по возможности вообще сократить круг общения. И ни кому не рассказывайте (если вдруг Б) до пяти месяцев!!!!

Пусть все будет благополучно!!!!

0
28.04.2021
Елена
Иваново

Луиза, просто я за два года замершей и внематочной, столько слез выплакала, что страх не отпускает. Буду верить, в чудо. Спасибо за поддержку.

0
28.04.2021
Луиза
Старшая, 22 года 1 месяцСредняя, 12 лет 3 месяцаМладшая, 9 лет 4 месяцаСынок , 4 года 9 месяцев Одесса

Елена, так держать!!!!!

0
28.04.2021
anotherdayinparadise
Яна, 6 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Сдайте на хгч кровь, если беременность подтвердится, то в динамике.

Я после внематочной при положительном тесте сразу на хгч побежала, в динамике сдавала пока больше 1000 не стало, а потом уже на узи. Только тогда успокоилась.

Надо чтобы удваивалось каждые 48 часов

0
28.04.2021
Елена
Иваново

anotherdayinparadise, у меня при внематочной хгч отлично рос. Остаётся только ждать.

0
28.04.2021
Irina
Владимир, 16 лет 9 месяцев Ижевск

Тоже была ВБ потом замершая. Последний раз раза 4 сдавала ХГЧ так было спокойнее и сходила к психотерапевту.

Пусть у вас все будет самым наилучшим образом и для Вас и для малыша

0
28.04.2021
Elena L
Marilena , 20 лет 10 месяцевGeorgia Valentina , 8 лет 1 месяцLoukas, 4 года 7 месяцев Пафос

Ого, так рано и симптомы и тест. Может двойня))? Сдайте хгч. Поздравляю!!

0
28.04.2021
Елена
Иваново

Elena L, рано поздравлять. Спасибо конечно, я сама в шоке от происходящего. Отпишусь потом, что у меня.

0
28.04.2021
Юлия *
Елизавета, 20 лет 10 месяцевУльяна, 17 лет 4 месяцаЕвгения, 6 лет 1 месяцПолина, 4 года 5 месяцевАлександра, 1 день Новосибирск

Не бойтесь, пусть у вас все будет хорошо 🙏

0
28.04.2021
Елена
Иваново

Юлия *, спасибо🌹

0
28.04.2021
АННА
Даниил, 16 лет 1 месяц Брянск

Ни чего себе. Если 6 мая месячные это у вас какой день дпо,что уже и вырвало?🤔 А так бегите на хгч, а лучше динамику,что бы ВБ неподтвердилась.тьфу,тьфу,тьфу. Удачи вам ,пускай всё у вас будет хорошо 🤞🤞🤞🙏🙏🙏✊✊✊⚘

0
28.04.2021
galina
Мане, 11 лет 1 месяцМайя, 8 лет 2 месяца Москва

Тест явно беременность показывает. Пусть всё сложится у вас))

0
28.04.2021
Мама чек не яркий Утрожестан до задержки

Похожие записи