Девочки, помогите разобраться.Я на панике невероятной..
У меня цикл каждый раз по разному.Овуляцию ни как не отслеживала и по симптомам не скажу когда она была предположительно.
По календарю месячные должны были придти 27 числа, прошлый месяц на 4 дня позже пришли..
25.04 ХГЧ - 27(за 3 дня задержки)
27.04 ХГЧ - 41 (1 ДЗ)
Сдавала в Гемотесте..
Завтра пойду сдавать ещё раз.
Симптомы все сохраняются: очень болит грудь, потягивает живот, болит поясница.

А я обнадежу немного. У меня было так 4дпп-44, 6дпп-72( не удвоился) 8дпп-120 не удвоился. Родился сын. Может у вас там просто спокойный малышок. Сын к стати до данного времени относительно спокойный, на сколько можно сказать это о грудничке. Без дела не ревет. Улыбчивый. Может сам лежать гулить если не беспокоит ничего.