Войти

ХГЧ

Лучший ответ

Феникс
Моя красавица, 14 лет 1 месяцМой долгожданный, 1 год 4 месяцаПланирую Челябинск

А я обнадежу немного. У меня было так 4дпп-44, 6дпп-72( не удвоился) 8дпп-120 не удвоился. Родился сын. Может у вас там просто спокойный малышок. Сын к стати до данного времени относительно спокойный, на сколько можно сказать это о грудничке. Без дела не ревет. Улыбчивый. Может сам лежать гулить если не беспокоит ничего.

0
28.04.2025
Виктория
Ростов-на-Дону
Феникс, Самое интересное , что я очень тревожная, так как с ноября месяца ждала беременность после операции..
А сейчас я такая спокойная какая-то с момента как узнала, вроде и ситуация переживательная, но моя нервная система почему-то очень лабильная🥺
0
28.04.2025
Феникс
Моя красавица, 14 лет 1 месяцМой долгожданный, 1 год 4 месяцаПланирую Челябинск
Виктория , вас можно поздравить? Этот хгч оказался жизнеспособным?)
0
08.05.2025
Виктория
Ростов-на-Дону
Феникс, к сожалению нет, все закончилось кровотечением и ХГЧ 11…
Пошли обильные выделения с кровью (сгустками), так называемая биохимическая беременность…
0
08.05.2025
Феникс
Моя красавица, 14 лет 1 месяцМой долгожданный, 1 год 4 месяцаПланирую Челябинск
Виктория , очень жаль. Зато теперь знаете, что беременеть матка умеет, дело за малым. Вижу у вас иконку беременности вот и спросила
0
08.05.2025
Виктория
Ростов-на-Дону
Феникс, я с тех пор, сюда не заходила…
Спасибо 🙏
0
08.05.2025
Anita
Сын, 15 лет 8 месяцевДоча, 6 лет 2 месяцаМалыш, 9 месяцев Мама

Сдайте лучше с разницей в 4 дня, потерпите не трепите нервы себе

0
28.04.2025
Виктория
Ростов-на-Дону
Anita, Мне кажется я с ума сойду к этому времени🥺🥺
0
28.04.2025
Anita
Сын, 15 лет 8 месяцевДоча, 6 лет 2 месяцаМалыш, 9 месяцев Мама
Виктория , да нет, тут только время нужно. За то понятно сразу будет. Я так один раз сдала он её удвоился мне тут сражу написали что шансов нет, но потом выдала 4 дня и он прям вырос. У меня в дневнике история роста
0
28.04.2025
Виктория
Ростов-на-Дону
Anita, наверное и я найду в себе силы.
Завтра мне на сутки , после суток сдам.
Как раз 4 дня будет со сдачи предыдущей!
0
28.04.2025
Anita
Сын, 15 лет 8 месяцевДоча, 6 лет 2 месяцаМалыш, 9 месяцев Мама
Виктория , это будет верное решение. Ведь в беременности у нас очень много ожидания. Сначала ждёшь 2 полоски, потом задержится ли малыш с тобой, потом ждёшь и считаешь дни до первого узи когда видно пя, потом ожидание скриннинга... шевеления, рождение чуда.
Эти 4 дня сейчас покажут я такими смешными, просто верьте в лучшее
0
28.04.2025
Виктория
Ростов-на-Дону
Anita, я верю, спасибо Вам огромное, вы меня очень успокоили🥺❤️
0
28.04.2025

Нужно еще раз сдать, что б точно понимать

Пока динамика не очень
0
28.04.2025
Виктория
Ростов-на-Дону
Галка, 🥺🥺
0
28.04.2025
Амелия
Планирую Санкт-Петербург
Виктория , как ваша динамика ХГЧ? Может на УЗИ уже были
0
04.05.2025
Ирина ツ
Алина, 5 лет 10 месяцевПолина, 5 лет 10 месяцевКарина , 2 года Минск

У меня с вот таким приростом биохимическая была

12 дпо -25
14 дпо -52 вот даже удвоился,но для таких цифр это маловато
16 дпо -34
18 дпо месячные пришли
0
28.04.2025
Виктория
Ростов-на-Дону
Ирина ツ, я не отслеживала овуляцию 🥺
0
28.04.2025
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

У меня первый хгч 27 был но рос конечно быстро

10 дпо -27
13 дпо -151 здесь сдала через 72 часа,так как через 48 выходной был в лаборатории
15 дпо -475
0
28.04.2025
Виктория
Ростов-на-Дону
Марина, да я в воскресенье сдала, и до сегодняшнего дня кровь где-то находилась , может конечно ошибка при исследовании.
Не знаю , честно говоря, не хочу думать что это бх.
Сдам через 4 дня и там будет видно..
0
28.04.2025
Феникс
Моя красавица, 14 лет 1 месяцМой долгожданный, 1 год 4 месяцаПланирую Челябинск

Ну и еще момент. Хгч вырабатывается скачками. Может вы первый раз сдали после скачка суточного, а второй раз до него. Представьте, вы вышли из кабинета сдачи крови и только после этого он скакнул. Те вы просто могли не попасть в нужный момент. Сдавайте еще в динамике. Пусть все будет хорошо. Сейчас работают природа. Еще капелька терпения и станет яснее

0
28.04.2025
Виктория
Ростов-на-Дону
Феникс, тоже за это читала, сдавала всегда с 7:00 до 8:00.
Но почему-то замечала что полоски на тесте , на утренней моче не такие яркие, как на тестах сделанных после обеда🥺
0
28.04.2025
Алина
Доченька , 9 лет 11 месяцевПланирую Уральск

Если ошибки лаборатории нет, то рост к сожалению плохой. Но сдайте ещё раз завтра, конечно, вдруг ошибка. Удачи.

0
28.04.2025
Виктория
Ростов-на-Дону
Алина, Благодарю❤️🙏
0
28.04.2025
Виктория
Ростов-на-Дону
Изображение
0
28.04.2025
Виктория
Ростов-на-Дону
Виктория , Evitest 26.04
0
28.04.2025
Надежда
Планирую Калачинск

Виктория, желаю удачи 🙏🏻Напишите, пожалуйста, как дальше будет вести себя хгч

0
28.04.2025
Виктория
Ростов-на-Дону
Надежда, обязательно 🥺❤️
0
28.04.2025
Помогите с СГ ФСГ

Похожие записи