Войти
планирую беременность Нижневартовск

странный рост ХГЧ

Мама двоих (7 лет, 11 месяцев) Новосибирск

В чем странный рост?

Удваивался до 1000 хорошо, после тысячи уже не информативен, нужно узи делать
0
28.04.2026
планирую беременность Нижневартовск
Алиса, я сделала УЗИ, пока ниче не понятно. Мне девочки уже все в один голос, мол, рост плохой за 5 дней, от тысячи и всего 2295...Готовиться или к анэмбрионии или к замершей...
0
28.04.2026
Мама двоих (7 лет, 11 месяцев) Новосибирск
Tosha, он у вас хорошо удваивался до 1000, успокойтесь.
Желаю легкой беременности вам)
0
28.04.2026
планирую беременность Нижневартовск
Алиса, ох, спасибо большое… очень переживаю как он после 1000 начал удваиваться. Точнее отсутствие его…
0
28.04.2026
Мама троих (18 лет, 6 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Здравствуйте, расскажите потом, чем закончилось? 🙏

0
02.05.2026
планирую беременность Нижневартовск
Юлия, здравствуйте. На данный момент плодное яйцо не растет, была один день алая кровь. В пятницу на узи, если пя опять не выросло, то делать чистку
0
06.05.2026
Мама троих (18 лет, 6 лет, 1 год) Санкт-Петербург
Tosha, хгч больше не сдавали?
У меня самостоятельно началась менструация сегодня
0
07.05.2026
планирую беременность Нижневартовск
Юлия, по узи анэмбриония. 15 числа ложусь на вакуум
0
08.05.2026
Мама троих (18 лет, 6 лет, 1 год) Санкт-Петербург
Tosha, 🫂🫂🫂 пусть все пройдет максимально спокойно, сочувствую вам очень
0
10.05.2026
Томск

Нормально всё, узи просто рано ещё. Подождите недельку другую. После 1000 он уже не удваивается , а просто растёт.

0
28.04.2026
планирую беременность Нижневартовск
Ведьма , но разве за почти 5 дней он не должен быть больше?
0
28.04.2026
Томск
Tosha, Хгч никому ничего не должен. Сходите на узи повторно от туда и отталкиваться. Хгч уже не информативен.
0
28.04.2026
Мама девочки (17 лет), жду мальчика, 22 неделя Саратов

После 1000 и сдавать то уже не надо. А смысл? Он не информативный. Только узи дальше. Через неделю повторите узи, там уже увидите свой бриллиант.

0
28.04.2026

Похожие записи