Девочки, всем лучи добра! Беременность первая, желанная, сразу прошу, без злых комментариев, в жизни и без этого хватает. Очень прошу совета.
У меня, видимо, была поздняя овуляция, цикл стабильный. Сдавала динамикку роста ХГЧ в гемотесте:
13.04 - 11
15.04 - 63
17.04 - 131
22.04 - 487
НО! 22 числа я решила параллельно сдать в местной лаборатории тоже хгч, тк у нас гемотест делает анализы по 4 дня, отправляют в другой город. И с местной лаборатории на 22.04 - 1007.
Во-первых: очень разный результат с двух лаб. Смутил анализ из гемотеста - маленький же рост?
27.04 я сдала опять в местной лабе (в гемотест больше не ходила), пришел результат - 2295. И я вниз по стенке с диким ревом.
Очень плохо удвоился? Ходила на узи так же 27 числа, под вопросом стоит плодное яйцо 3.9мм. Больше ничего.
Скажите, чего ожидать? Я уже морально готова к замершей, честно. Но может, есть ситуации когда кто-то вылезал из такого хгч и все было в порядке?
планирую беременность
Нижневартовск
странный рост ХГЧ
Мама двоих (7 лет, 11 месяцев)
Новосибирск
В чем странный рост?
Удваивался до 1000 хорошо, после тысячи уже не информативен, нужно узи делать
0
28.04.2026
Ответить
планирую беременность
Нижневартовск
Алиса, я сделала УЗИ, пока ниче не понятно. Мне девочки уже все в один голос, мол, рост плохой за 5 дней, от тысячи и всего 2295...Готовиться или к анэмбрионии или к замершей...
0
28.04.2026
Ответить
Мама двоих (7 лет, 11 месяцев)
Новосибирск
Tosha, он у вас хорошо удваивался до 1000, успокойтесь.
Желаю легкой беременности вам)
0
28.04.2026
Ответить
планирую беременность
Нижневартовск
Алиса, ох, спасибо большое… очень переживаю как он после 1000 начал удваиваться. Точнее отсутствие его…
0
28.04.2026
Ответить
Мама троих (18 лет, 6 лет, 1 год)
Санкт-Петербург
Здравствуйте, расскажите потом, чем закончилось? 🙏
0
02.05.2026
Ответить
планирую беременность
Нижневартовск
Юлия, здравствуйте. На данный момент плодное яйцо не растет, была один день алая кровь. В пятницу на узи, если пя опять не выросло, то делать чистку
0
06.05.2026
Ответить
Мама троих (18 лет, 6 лет, 1 год)
Санкт-Петербург
Tosha, хгч больше не сдавали?
У меня самостоятельно началась менструация сегодня
0
07.05.2026
Ответить
Томск
Нормально всё, узи просто рано ещё. Подождите недельку другую. После 1000 он уже не удваивается , а просто растёт.
0
28.04.2026
Ответить
Мама девочки (17 лет), жду мальчика, 22 неделя
Саратов
После 1000 и сдавать то уже не надо. А смысл? Он не информативный. Только узи дальше. Через неделю повторите узи, там уже увидите свой бриллиант.
0
28.04.2026
Ответить