
утро 28.04
Всем привет. сделала вчера тест, показал 2 полоски (1 день задержки месячных) , сегодня утром сделала другой тоже 2 полоски и пошли месячные, поехала на УЗИ беременности не увидели. Делаю вечером снова тест 2 полоски только еще ярче. Первое фото утро, второе вечер 28.04, третье динамика на последних 4 тестах за 2 дня
Так рано ещё на УЗИ, а вот угроза есть, раз кровит. У меня так было, но я не знала что Б, уже после типа "месячных" на УЗИ пошла, а там ПЯ здоровое.