Не выдержала сделала уже сегодня,другой уж наверное в день задержки сделаю
Тянет живот ,на лице повылазили прыщи,грудь побаливает ,подташнивает порой ,очень спать хочется постоянно,хоть стоя готова,аппетит мама дорогая,вчера температура 37,4 и озноб,сегодня все хорошо,наблюдаем дальше,очень надеюсь ,что это оно 🥲
Вы как думаете , посмотрев на тесты , это реагенты ?(
Будто что то вижу //