Войти
иринка
Кременчуг

месячных нет, но...

Светлана
Железнодорожный

Похоже на Б))))))) держу за тебя кулочки

0
07.10.2008
иринка
Кременчуг

А почему тестик не показывает?

0
07.10.2008
Светлана
Железнодорожный

Бывает поздняя овуляция,подожди немного,хотя по себе знаю эти дни когда ждешь смерти подобны.

0
07.10.2008
иринка
Кременчуг

Это точно.  Ну завтра сделаю на утрешней моче, а  то сегодня сделала тест днем. Может по-этому не показал. Ты тоже не расстраивайся: пей витамины, поменьше нервов и в следующем месяце обязательно будет у тебя тестик с двумя полосочками :-)))

0
07.10.2008
Светлана
Железнодорожный

Большое спасибо Иринушка за потдержку,держу кулочки за тебя

0
07.10.2008
иринка
Кременчуг

спасибо. Будут какие либо изменения-напишу...

0
07.10.2008
Светлана
Железнодорожный

Буду ждать а это тебя для настроения

0
07.10.2008
Вика
Сыночек Юрочка, 22 года 9 месяцевПлатон, 12 лет 7 месяцев Москва

У меня такие же симптомы были,когда киста функциональная появлялась,но с месячными проходила потом.Когда садишься,покалывает..

0
07.10.2008
иринка
Кременчуг

Вроде, нет. Иногда, раза 3 на день потягивает низ живота. А так ничего не колит... Не пугай меня...

0
07.10.2008
Вика
Сыночек Юрочка, 22 года 9 месяцевПлатон, 12 лет 7 месяцев Москва

зачем спрашивать тогда была ли у кого такая ситуация???? Я вот и отвечаю,и потом функциональные кисты бывают у всех женщин,просто многие это не замечают..в этом ничего страшного нет.

Пусть у тебя это будет долгожданная беременность!!!!Что гадать сдай кровь на ХГЧ.

0
07.10.2008
Олеся
дочь, 17 лет 2 месяцасын, 15 лет 4 месяца Гродно

Ирина! у меня такое бывало раньше пару дней задержки, но они потом приходили, сходите лучше к доктору, так будет вам спокойней :)

0
07.10.2008
календарик сегодня на УЗИ

Похожие записи