Добрый вечер , девочки , такой вопрос
всегда думала что после овуляции на 14-16день начинается менструация
была стимуляция летрозолом(спкя, своей овуляции не было) , на 14 день цикла по узи видно желтое тело(планируем беременность) не знаю когда начинать делать тесты , мой врач говорит , что длинна цикла на летрозоле не меняется
цикл от 25 до 55 дней мог быть(чаще 42-43дня),
сегодня 30дц(16дпо) , ни намека на месячные
из симптомов: неделю тянуло низ живота , на 27дц стали болеть соски (не притронутся) температура тела с 23дц 37,3.Вчера стрельнуло что то в матке, но это было буквально пару минут , потом отпустило
вчера вечером тест на беременность отрицательный, может сдать кровь на хгч или подождать до 45дня цикла ?