Войти
Аlina
Планирую Москва

Стимуляция, нерегулярный цикл , когда делать тесты ?

Маша
Покровск

Ну если по узи была овуляция 16 дней назад и тест пустой, то скорее всего пролет

Попробуйте завтра еще сделать тест
0
28.04.2025
Аlina
Планирую Москва
Мария , а если ориентироваться по циклу ? Если считать по предыдущему то день х только через 6 дней (
Или это уже точно пролет ?
0
28.04.2025
Маша
Покровск
Аlina, не делали тест?
0
29.04.2025
Аlina
Планирую Москва
Мария , на тестах легкая тень(разные фирмы делала) хгч 1 (
Была на узи , сказали что еще одна овуляция была в цикле, в пятницу еще раз хгч пойду сдавать
0
30.04.2025
Маша
Покровск
Аlina, ну с первой думаю провал, а со второй возможно нет, тем более если вы точно не знаете когда она была
А по узи было два ДФ?
0
30.04.2025
Клостилбегит при персистирующем фоликуле Дикироген

Похожие записи