Девочки, из 10 клеток получили только 6 зрелых и все оплодотворились (3эко 3 икси), в крио ушли 5 эмбриончиков ( 2-4аа и 3-4вв)
пгд не делали , 27 лет, ре сказала не надо.
какой эмбриончик у вас имплантировался - эко или икси ?
У меня в заморозке было 6 эмбрионов после пикси (4аа, 3ав, 2 - 3вв, 2 - 2вв), врач решила подсадить 4аа, после разморозки он стал 5аа, удача)
Икси 4аа с 4 криопереноса. До этого 4аа поделился и замерли в 9 недель, потом два пролёта с 4аа
У нас икси пикси, и сейчас со мной 6ти дневный малыш 3вв)
Перенос был в крио ец с триггером)
4ВВ два раза переносила.