Войти

Какое качество эмбриона имплантировалось

Лучший ответ

4ВВ два раза переносила.

Первый раз ЭКО и внематочная (но имплантация все же была), второй раз КРИО успешно.
0
28.04.2025
Олеся
Матвей, 8 месяцев 17 дней Москва

У меня в заморозке было 6 эмбрионов после пикси (4аа, 3ав, 2 - 3вв, 2 - 2вв), врач решила подсадить 4аа, после разморозки он стал 5аа, удача)

0
29.04.2025
Ирина
Алиса, 16 лет 5 месяцевАртемий, 1 год 7 месяцев Москва

Икси 4аа с 4 криопереноса. До этого 4аа поделился и замерли в 9 недель, потом два пролёта с 4аа

0
28.04.2025
Диана
Жду девочку, 29 неделя Нижний Новгород

У нас икси пикси, и сейчас со мной 6ти дневный малыш 3вв)

Перенос был в крио ец с триггером)
0
29.04.2025
Татьяна
Анечка, 2 года 10 месяцевАндрюша, 10 месяцев 10 дней Москва

Икси 4аа. Но мне эко не делали, все эмбрионы икси

0
28.04.2025
Юлия
Артём, 7 месяцев 26 дней Комсомольск-на-Амуре

2АА крио, десятая неделя идет

0
28.04.2025
Алиса
Санкт-Петербург

5АА первый свежий перенос

0
28.04.2025
Ирина
Александра , 2 года 9 месяцев Волгоград

У сестры крио 4вв

0
28.04.2025
Татьяна
Милана, 11 лет 1 месяцМарк, 2 года 10 месяцев Санкт-Петербург

ИКСИ 4вв, криоперенос

0
28.04.2025
Всякие улучшения для клеток в ЭКО Эко 40+

Похожие записи