Назначали пить регулон для вступления в протокол, сказали последний день пить 28 апреля, с 29 больше не пить и назначили 3 мая (сегодня) в 11:00 приехать в клинику с мужем вступать в протокол, но менструация не начинается! Мы приехали и нас взяли!
У кого нибудь так было?