Нас взяли в протокол несмотря на отсутствие менструации!
ЭкоНазначали пить регулон для вступления в протокол, сказали последний день пить 28 апреля, с 29 больше не пить и назначили 3 мая (сегодня) в 11:00 приехать в клинику с мужем вступать в протокол, но менструация не начинается! Мы приехали и нас взяли!
У кого нибудь так было?
Ольга
Девочки,привет!а подскажите,врач не говорил причину,почему не начались?у меня такая ситуация,сегодня 4-й день отмены,а мц нет,а завтра приём,должен быть протокол😔
11.05.2025
Ответить
Мария
У меня так было. Тоже пила регулон. На прием пришла мес не было. В протокол взяли, в этот же день начала колоть декапептил (стимуляция была декапептил+перговерис+гонал), мес начались на след день. Все прошло хорошо, фолликулы росли ровно.
03.05.2025
Ответить
Элис Камирен
Я вам хотела написать, что такой вариант возможен , но не стала) Личного опыта такого нет, но в чатах эко есть девочки с подобными ситуациями. Результаты у всех разные, но не зависящие от того, началось кровотечение или нет.
03.05.2025
Ответить