Войти

Нас взяли в протокол несмотря на отсутствие менструации!

Мария
Планирую Киров

У меня так было. Тоже пила регулон. На прием пришла мес не было. В протокол взяли, в этот же день начала колоть декапептил (стимуляция была декапептил+перговерис+гонал), мес начались на след день. Все прошло хорошо, фолликулы росли ровно.

0
03.05.2025
Элис Камирен
Артем, 17 лет 2 месяцаЛера, 2 года 2 месяцаДаня, 2 года 2 месяцаПланирую Нижний Новгород

Я вам хотела написать, что такой вариант возможен , но не стала) Личного опыта такого нет, но в чатах эко есть девочки с подобными ситуациями. Результаты у всех разные, но не зависящие от того, началось кровотечение или нет.

0
03.05.2025
Ольга
Барнаул

Девочки,привет!а подскажите,врач не говорил причину,почему не начались?у меня такая ситуация,сегодня 4-й день отмены,а мц нет,а завтра приём,должен быть протокол😔

0
11.05.2025
ЭКО, температура Уколы ХГЧ в поддержке крио

Похожие записи