Добрый день!Девушки,подскажите,пожалуйста,кто разбирается🙏Цикл 24 дня,овуляция была 09.04(на 11дц)тест заполосил на 9дпо,ярчал хорошо.Сдача ХГЧ:
13дпо-243;15дпо-733;18дпо-3309;21дпо-12155;23дпо-19352😔Я понимаю,что на больших цифрах не удваивается и бла-бла-бла,но не так же резко!Сначала прирост бешеный в 4,5;3,7 раза,а здесь сразу в 1,6 всего((За год планирования 2 бхб,одна маточная неразвивающаяся и эта 4-ая.Сижу на Клексане и Утрожестане.Моя ре сказала сдать ещё раз в понедельник и в среду на УЗИ.Что-то я переживаю🥺
Хочется услышать мнение тех,кто был в подобной ситуации.Утешения не жду,по факту,пожалуйста!

