Войти

Клиника Доктор Фронталь, рекомендуете ?

Ирина
Пётр, 7 месяцев 22 дня Москва

Мы делали в remedi. Успешно с первого переноса.

Очень спокойно, аккуратно, врачи приятные.
После пункции проснулась и первое, что услышала - слова анестезиолога "проснулась, моя хорошая?". Это было так мило!
А еще у них большой плюс - препараты в клинике дают. Они дороже, чем в аптеке, но не надо бегать и искать.
Не бюджетно это всё, но я рада, что мы к ним обратились. Хотя видела и негативные отзывы.
0
03.05.2025
Оксана Шевченко
Планирую Москва
Ирина, спасибо большое за отзыв, отношение к пациенту это правда очень важно, особенно в таком щепетильном вопросе
0
03.05.2025
Уколы ХГЧ в поддержке крио ЭКО, киста желтого тела

Похожие записи