Здравствуйте, мамочки 😘
подскажите, пожалуйста, делал ли кто-нибудь эко в клинике «доктор Фронталь на Минской ? Какие результаты и обратная связь? И возможно кто-то подскажет отзывы про REMEDI?
дело в том, что сравниваем по омс фронталь или ремеди платно