Войти

Эко в клинике доктора Фомина г. Калуга

Светлячок40
Планирую Калуга

Привет, Настя! Очень жаль, что эмбриончик замер(((

А трехдневки не предлагают подсаживать?

0
06.03.2018
AngelFair
Котёнок, 5 лет 8 месяцев Калуга

Привет! Как мне сказали клиника переносит только пятидневок (да и на третий день не понятно кто остановится в развитии,большинство на четвертый день останавливаются у нас)

0
06.03.2018
Светлячок40
Планирую Калуга

В других клиниках такая же практика?

0
06.03.2018
Светлячок40
Планирую Калуга

И еще спросить у тебя хотела, можно ли на стимуляцию приходить ближе к вечеру , или только с утра? Сомневаюсь, брать ли сразу больничный.

0
06.03.2018
AngelFair
Котёнок, 5 лет 8 месяцев Калуга

По часам работы Вашего врача. Она же узи будет делать всегда. Там как запись будет. Моя в основном работала в первой половине дня. Но я в обеденный перерыв успевала сходить ,либо совсем с утра на полчаса задерживалась

Или Вы имеете в виду уколы? Уколы можно и на дом забрать. А так мне их утром сказали ставить,в предыдущие разы были вечером

0
06.03.2018
Светлячок40
Планирую Калуга

Спасибо за информацию!

Удачи и заветных // !!!

0
07.03.2018
AngelFair
Котёнок, 5 лет 8 месяцев Калуга

Спасибо большое и Вам удачи!

0
07.03.2018
AngelFair
Котёнок, 5 лет 8 месяцев Калуга

В других не знаю,но пятидневки в любом случае. На сколько я понимаю,если берут мало яйцеклеток,то не рискуют и переносят на третий день. Если их много,то ждут до пятого дня

Мне всегда пятидневок переносили

0
06.03.2018
Светлячок40
Планирую Калуга

Привет! Меня зовут Светлана, я тоже в этой клинике. Хотела спросить, как вы сдавали фрагментацию? К эмбриологу записались на прием или просто на СГ?

Сколько по деньгам вышло?
0
02.02.2018
AngelFair
Котёнок, 5 лет 8 месяцев Калуга

Привет! Просто запись на днк-фрагментацию. Стоит 5 тыс. Расценки все есть на сайте. Подходишь ко времени и в комнате муж уже один. Эмбриолог только потом проверяет .

СГ и фрагментация,как и мар -тест все разные анализы и разные стоимости у них

0
02.02.2018
Алисёнок
Сыночек, 13 лет 4 месяца Кемерово

Насть, нормально анализ сделали? Это анализ tunel или что-то другое?

0
19.02.2018
AngelFair
Котёнок, 5 лет 8 месяцев Калуга

Какой? Фрагментация? У нас в норме) самое обидное за одну строчку в спермограмме платить такие деньги!!!я думала там больше распишут чего-нибудь

0
19.02.2018
Алисёнок
Сыночек, 13 лет 4 месяца Кемерово

обалдеть)) за 5 тысяч )))))может в москве правда сдать? как думаешь?

0
19.02.2018
AngelFair
Котёнок, 5 лет 8 месяцев Калуга

Москва дороже)к 10ке ближе))))

0
19.02.2018
Светлячок40
Планирую Калуга

Настя! Желаю удачи в понедельник!!!

А кто у тебя РЕ?

0
23.02.2018
AngelFair
Котёнок, 5 лет 8 месяцев Калуга

Спасибо большое!🙏 Лапшина А.Г.

0
23.02.2018
Светлячок40
Планирую Калуга

У меня Ильичева.

Квоту дали, в середине марта - в протокол.

0
23.02.2018
AngelFair
Котёнок, 5 лет 8 месяцев Калуга

Удачи!!! Пусть все получится!!

0
24.02.2018
Олеся
Тимофей, 10 лет 5 месяцевПланирую Калуга

Добрый день! Я тоже в клинике Фомина у Лапшиной. Тоже пролёты, свежий и крио. А Вы с мутациями у гематолога были?

0
05.10.2018
AngelFair
Котёнок, 5 лет 8 месяцев Калуга

Я была на приеме у Долгушиной, она сказала,что только мои PAI 4G/4g могут помешать и прописала фраксипарин ,я его в крио постоянно колола.

А у вас тоже мутации? Были у гематолога? Если да,то подскажите хорошего) если в Калуге конечно)))

0
07.10.2018
Олеся
Тимофей, 10 лет 5 месяцевПланирую Калуга

К сожалению я тоже мутант))) в первую беременность была на фраксипарине, но только до результата ХГЧ и д-димера. Гематолога у нас в Калуге нет. Я ездила в Красногорск к Рудаковой. В этот раз тоже была у Долгушиной, после пролета в марте, она сказала что не видит смысла колоть Фракс, клексан. Вот 10.10 поеду снова к Рудаковой.

0
07.10.2018
Алисёнок
Сыночек, 13 лет 4 месяца Кемерово

Привет, только увидела твое сообщение. Ну ты и шустра!!!Как тебе так быстро удалось получить квоту?
УДАЧИ тебе большой!!!Пусть третий раз окажется победным!!!

0
16.01.2018
AngelFair
Котёнок, 5 лет 8 месяцев Калуга

Подала документы в конце года) одобрили и 9го уже получила)))))

Сама себе удивляюсь)))🤗

спасибо большое!)))😘

0
16.01.2018
Татьяна
Планирую Калуга

Девчонки подскажите пожалуйста хорошую клинику где можно сделать Эко была Фомина делала 4 раза и пролёт имбрионы останавливались на 3 сутки и на 5 сутки вела меня Лапшина А. Г. Мне кажется что то в этой клинике не так и я не одна такая. Куда дальше бежать умма не приложу что бы сбылась мечта стать мамой

0
30.06.2024
Евгения
Калуга

Подскажите пожалуйста а в клинике Фомина кто гинеколог и репродуктолог?

0
25.01.2018
AngelFair
Котёнок, 5 лет 8 месяцев Калуга

Репродуктологов там там двое, можете на сайте посмотреть)

Гинекологов вроде много ходило разных
0
25.01.2018
Алисёнок
Сыночек, 13 лет 4 месяца Кемерово

Как сегодня сходила?

0
17.01.2018
AngelFair
Котёнок, 5 лет 8 месяцев Калуга

Сейчас напишу)все некогда)

0
18.01.2018
Нужно ли проверять мутации гемостаза и антитела к хгч вот-вот в протокол, а М нет!!

Похожие записи