Клиника Фомина (Москва). Отзыв

Лучший ответ

Искала в Москве клинику для проведения ЭКО. Пришла в клинику Фомина прочитав хорошие отзывы. Первичный прием был у Аглямовой Динары Раисовны. До этого меня смотрел Огородников из новаклиник и Оксана Герич из медквадрад (оба на первом же узи сказали что есть подозрение на полип и нужна гистероскопия). Аглямова на узи ничего не увидела но поскольку я ей сказала о полипе послала меня на 3D узи где тоже подтвердили подозрение на полип. Когда я спросила какая именно гистероскопия мне требуется Аглямова сходу направила меня на гистероскопию с РДВ. Мне просто повезло что я должна была улетать и побоялась перед отлетом делать выскабливание. Как оказалось никакого полипа у меня не было а была миома и конечно же начинать нужно было ни в коем случае не с РДВ а с гораздо более щадящей офисной гистероскопии. Так что 1) клиника развод на деньги и на ваше здоровье им плевать 2) Аглямова слабый узист и непрофессиональный врач. Единственное что хорошо в клинике это дизайн и приятные девушки на ресепшене
23.12.2020
Подскажите пожалуйста, на 1 скрининге видео обычное записывали? Или в 4д? И в 16н фото в 3д или обычные? Я что-то заморочилась, там такой ценник, а 3д не включают....
30.08.2022
Angelina, честно говоря, мне кажется, это обычное плоское видео. Просто видно, как инопланетянин туда-сюда выниривает. Врач периодически что-то стопорила, чтобы снять замеры на плоскости.
30.08.2022
Спасибо за отзыв. Я к ним присмативаюсь, потому что у меня третий пролет, а знакомая недавно стала мамой после помощи Холодова. И вот внезапный затык - они даже по телефону не могу сказать, сколько стоит какой этап программы, только всю оптом. Это очень странно, я хочу сравнить с другой клиникой, а не получается.
24.07.2021
Nastia, мне кажется, у всех программы +-10к отличаются… если будет время, гляну вечером, была ли разбивка на этапы. Но мне кажется, что тут как бы и не разделить особо. Ну ИКСИ/ПИКСИ отдельной строкой шли максимум…
24.07.2021
In_the_dream, спасибо, но все же ПГТ разное по цене, хранение, то же ИКСИ, стимуляция.
24.07.2021
Написала вам в личку, есть пара вопросов) Надеюсь, ответите)
04.03.2021
Буду рада помочь)
04.03.2021
=) да, я тоже думаю возвратом озаботиться))
08.12.2020
Пошла туда, когда узнала, что там работает Татьяна Румянцева, за блогом которой я давно слежу))) правда, решила записаться не к ней (запись там за 2 месяца), а к другому доктору. Все очень мило и здорово кроме цены 🙈 я надеялась хоть немного сэкономить по сравнению с клиникой Рассвет, куда обращалась на профилактический осмотр пару лет назад, но не вышло))) тоже думаю туда встать по беременности, когда придёт время) пока только предварительные осмотры))
07.12.2020
Ну у меня Холодов безусловная любовь среди репродуктологов) мне сегодня сказали, что в Нижнем к нему была очередь на полгода, а я удачно пришла в самом начале работы клиники без очереди 😂 А по ценнику вот честное слово, окупилось с лихвой - нет лишних анализов и лишних лекарств, я недавно оформляла возврат за мед обслуживание в 2017-2018, тогда раза в три больше вышло, чем сейчас 🙈
07.12.2020
Плюсую ко всем положительным характеристикам!) Еще добавлю, что клиника действительно очень продумана: носочки, прокладки, салфеточки в туалетах. Вроде мелочь, но реально приятно и нужно. Анестезиолог - просто душка! Медсестры тоже умнички, очень деликатно, аккуратно делают уколы, вводят катетеры. Я тоже побывала на приеме у нескольких врачей. Эндокринолог Деревянко: очень компетентная, внимательная. Все анализы тщательно посмотрела, никаких лишних дообследований не назначила, и в целом я приемом очень довольна. Еще наблюдалась пару раз у Кузнецовой, пока моя врач была в отъезде. Очередь к ней конечно не радует - прием оба раза задерживали на 1,5 часа, но на приеме она не торопит тебя, все проверяет. Особой заинтересованности не почувствовала, хотя может из-за того, что я просто не ее пациентка. Но впечатление все равно положительное. К сожалению, результата кроме отличной пункции и эмбриончиков в крио мы пока не добились, поэтому, скорее всего, будем менять клинику. Но беременность планирую потом вести здесь у Богдашевской) Тоже заранее уже ей восхищаюсь)
30.09.2020
Пусть поскорее все получится!
30.09.2020
Какая вы молодец, что написали такой подробный отзыв. Я только планировала его написать, после первых результатов . Я тоже сейчас в Фомина у Холодова. Я очень довольна. Есть с чем сравнить. Клиника МАМА, и Альтравита. И 4 разных репродуктолога, Фомина и непосредственно Дмитрий нравится больше всех, именно своим подходом. Видно что он за доказательную медицину, следит за всеми новыми исследованиями и никогда не назначит ничего лишнего.
29.09.2020
Он ещё и по-человечески очень приятный, ни разу не было ощущения брошенности или что врачу не до тебя. Удачи с протоколом!
29.09.2020
Полина, ради справедливости, вы сравниваете слабые клиники и эту сильную. Я вот хочу понять, каковы они в сравнении с NGC
24.07.2021
Возьму на заметку Ваш отзыв о клинике, потому что сама думаю, хоть пока еще не беременна 😃, но где лучше вести ее, остаться в мать и дитя после переноса или перейти в Фомина. Так же как и Вы наблюдаюсь у Куваева, очень им довольна и очень ему доверяю, поэтому стала изучать отзывы по поводу клиники Фомина.
29.09.2020
Я до этого была в МиД, в принципе мне там было ок, хотя сейчас уже появились вопросы по ряду назначений. Основная проблема - далеко ездить (что с работы, что из дома под час), дорого (в Фомина получилось в разы дешевле), очень долго ждать приём (ни разу не было по времени, минимум час в очереди). Здесь я пару раз ждала Холодова (но он главврач, сама выбрала), у Богдашевской максимум 10 минут ждала. Причём на приём заложено не 15 минут, а полчаса. Насколько я понимаю, именно поэтому нет ожидания, но есть возможность неожиданно вклиниться, если надо срочно.
29.09.2020
Вы знаете, своим репродуктологом в МиД я довольна, правда пока я готовлюсь к первому переносу и не знаю как он пройдет, но на данном этапе всё устраивает. По поводу очередей согласна с Вами полностью , в МиД есть такое, приходится ждать и по 30 минут и больше. Фомина стала рассматривать из-за Вадима Сергеевича, как-то очень ему доверяю, хочу быть ближе и на контроле, потому что у самой уже 2ЗБ, не хочу чтобы это повторялось. Вообщем после Вашего хорошего отзыва еще больше склоняюсь к этой клинике 🤗
29.09.2020
Ну пусть с ними скорее все получится! Хороший контакт с Ре - это уже пол дела, как мне кажется! А у Фомина рекомендую посмотреть врачей в Иг, у многих приятные блоги, можно выбрать врача по душе Ps и да, я тоже выбирала врача ещё до Б, зачем потом суетиться?) 😝
29.09.2020
Спасибо Вам огромное !Я сама очень верю, что обязательно всё получится 🙏
29.09.2020
супер отзыв!!! и доктор Ливси мне очень нравится))) а мой муж не ходит со мной) максимум довезет до врача)) но я и не прошу, понимаю, что не его это))
29.09.2020
Ну все разные) плюс у моего в семье исторически так принято
29.09.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Клиника Грищенко Харьков. Еще один заход:) NGC врачи