планируем беременность первый месяц,есть полип,сейчас идет 3 день задержки и тест выдает слабую полоску,хотя в первую беременность полоска сразу была яркая,и вроде бы задержка и признаки есть,а с другой стороны беспокоит,что полоска не четкая
у кого так было?
