Войти

Боль при овуляции

Лучший ответ

Софья
малыш, 1 год 1 месяц Санкт-Петербург

у меня в последние года во время овуляции пару дней ныло, как во время месячных, но я ничего не пила из обезболивающих, так как они негативно могут на фертильность влиять, если планируете бер, то лучше перетерпеть )

0
03.05.2025
Jt
Планирую Кёльн
Софья, поняла, спасибо большое ☺️
0
03.05.2025
Бусинка
Ростов-на-Дону

Пила капсулы «Масло вечерней примулы» от Солгар курсом. Овуляция была болезненная после БХБ, прям невозможно было терпеть, аж скручивало. Обратилась к своему гинекологу, она же мне и назначила его, 2021 год. На второй цикл все боли прошли и симптомы пмс уменьшились. Потом через год я повторила курс чисто для себя и тьфу тьфу тьфу, больше я о боли в овуляцию не вспоминаю вот уже 4 года, как. Почитайте про них, но без назначения и консультации с врачом я бы не советовала принимать бады

0
03.05.2025
Анна
Сережа , 1 год 5 месяцев Курск

Да, частенько болело. Ничего не пила, само все проходило в течении суток

0
03.05.2025
Параноик Оптимист
Константин, 4 месяца Санкт-Петербург

Тоже всегда чувствую только левый яичник, иногда просто ноет, иногда сильнее болит, но ничего не пью. Обычно через день все проходит.

0
03.05.2025
Алиса
Планирую Красноярск

У меня правый яичник в овуляцию очень болит , тоже даже ходить больно , сутки и проходит само .

0
03.05.2025
Катерина
Арина, 7 месяцев 17 дней Санкт-Петербург

Это значит что вторая фаза цикла

0
03.05.2025
Jt
Планирую Кёльн
Катерина, я знаю что вторая фаза. Веду график бт и отслеживаю О. Вопрос был другой. Но за ответ спасибо 🌹
0
03.05.2025
Ощущения при сексе в день овуляции Девочки, это похоже на овуляцию ?

Похожие записи