Войти

Гистерорезектоскопия

Лучший ответ

Anna
Планирую Москва

Сразу после операции потягивал низ живота, буквально пару часов. Все, как будто ничего и не было)

0
03.05.2025
Amina
Закариййа, 2 месяца 27 дней Москва
Anna, спасибо 🌸
0
03.05.2025

Ничего не было. Часа через 3-4 пошла домой,на сдедующий день на работу.

0
03.05.2025
Amina
Закариййа, 2 месяца 27 дней Москва
Анна Нартова, спасибо за ответ 🌸
0
03.05.2025
Татьяна
Москва

Мне делали во вторник вместе с проверкой труб. По ощущениям сразу после как 1/5 от боли месячных. Ни одного обезбола после не пила

0
04.05.2025
Лара
Планирую Владивосток

Я делала одновременно с лапароскопией, поэтому болела у меня только ключица правая из-за оставшегося газа, а так вообще ничего. Ну и потом только шов один )

0
04.05.2025
Анастасия
Планирую Тольятти

Была, удаляли полип. Живот болел потом, но недолго и были кровяные выделения. И еще цикл потом начался раньше на неделю

0
03.05.2025
Пенелопа
Пирожочек, 3 года 7 месяцевЕще один Пирожочек, 3 месяца 25 дней Севастополь

Через час уже домой уехала, живот тянул, но не долго. Больше переживала и боялась, а зря в общем

0
03.05.2025
Мария
Планирую Ростов-на-Дону

Делала недавно, чувствовала себя хорошо. Если интересно, прочтите в моем дневнике запись

0
03.05.2025
Катерина
Планирую Москва

У меня была гистера с рдв. В принципе почти тоже самое. Тянул живот дня два и все.

0
03.05.2025
Гистероскопия в Иркутске 3 Цикл планирования после гистеро

Похожие записи