Добрый вечер всем! Предстоит на днях данная операция. Кто проходил через это, расскажите как вы себя чувствовали после ? Не бывает ли болей? Как вообще бывает состояние.
Лучший ответ
Ничего не было. Часа через 3-4 пошла домой,на сдедующий день на работу.
0
03.05.2025
Ответить
Москва
Мне делали во вторник вместе с проверкой труб. По ощущениям сразу после как 1/5 от боли месячных. Ни одного обезбола после не пила
0
04.05.2025
Ответить
Владивосток
Я делала одновременно с лапароскопией, поэтому болела у меня только ключица правая из-за оставшегося газа, а так вообще ничего. Ну и потом только шов один )
0
04.05.2025
Ответить
Тольятти
Была, удаляли полип. Живот болел потом, но недолго и были кровяные выделения. И еще цикл потом начался раньше на неделю
0
03.05.2025
Ответить
Через час уже домой уехала, живот тянул, но не долго. Больше переживала и боялась, а зря в общем
0
03.05.2025
Ответить
Ростов-на-Дону
Делала недавно, чувствовала себя хорошо. Если интересно, прочтите в моем дневнике запись
0
03.05.2025
Ответить
Москва
У меня была гистера с рдв. В принципе почти тоже самое. Тянул живот дня два и все.
0
03.05.2025
Ответить
Сразу после операции потягивал низ живота, буквально пару часов. Все, как будто ничего и не было)