Что за ерунда и почему так произошло, как думаете девочки?
В этом месяце сделали перерыв в стимуляции овуляции, чтобы удостовериться в проходимости труб. Ре была уверена, что трубы проходимы, а я не могла успокоиться пока не увидела заключение. Записалась на 11 день цикла. В этом цикле менструация была странная, всего 3 дня из 5, как в ост