Войти
Анастасия
30 лет Тольятти, Россия
На сайте с 26.06.2024, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
6
записей
1
друг
1
подписчик
Анастасия
Планирую Тольятти
Чудеса какие-то. Странный цикл

Что за ерунда и почему так произошло, как думаете девочки?

В этом месяце сделали перерыв в стимуляции овуляции, чтобы удостовериться в проходимости труб. Ре была уверена, что трубы проходимы, а я не могла успокоиться пока не увидела заключение. Записалась на 11 день цикла. В этом цикле менструация была странная, всего 3 дня из 5, как в ост

3
Анастасия
Планирую Тольятти
Мой путь ЭКО. Часть 2

Всем привет, вот и продолжение

18.11.2024 я пришла в ЖК на приём к гинекологу по закреплению. Приняли документы без лишних вопросов, были уже готовы результаты мазка. Врач сказала не хватает копии справки-подтверждения от клиники и копии свидетельства о регистрации брака. Говорит ничего страшного, занесешь завтра во вторую смену

6
Анастасия
Планирую Тольятти
Мой путь ЭКО. Часть 1

Вот и я стартовала свой путь ЭКО. Пишу для себя, хочу сохранить историю. Может кому-то тоже будет полезно.

Я начала свой путь в начале 2022 года. Пошла в ЖК в поликлинику, обратилась с обследованием по планированию беременности (хотела сделать все как положено). Я сдала кровь на гормоны, провели УЗИ малого таза. По результатам гинеко

8
Анастасия
Планирую Тольятти
Пост нытья
Изображение

Да что ж такое, девочки, как вынести все это. Откуда вы берете силы идти дальше? У меня 2.5 года бесплодия, сейчас стимулируюсь. 3 цикл, во всех овуляция и все

Анастасия
Планирую Тольятти
Боль внизу живота после овуляции

Привет, девочки. У меня спкя, стимулируюсь летрозолом 3 цикл, в субботу утром была у РЕ, в правом яичника два больших фолика, сделали укол хгч. Ближе к ночи была сильная боль в правом яичнике, овуляция случилась, и к утру воскресенья уже все прошло. Прошло почти 2 суток, сильно тянет низ живота как при месячных. Кто знает, что это может бы

Анастасия
Планирую Тольятти
Удаление полипа, гистероскопия

Девочки, всем привет. Завтра мне предстоит операция по удалению полипа под общим наркозом. Подскажите кто уже делал, какие есть нюансы подготовки, нужно ли чистить кишечник, как проходит операция. Немного переживаю)

Планирую
с 26.06.2024