Девушки, кто беременел с большим весом? Я сейчас не про 75 килограмм)
с сыном забеременела 90 кг, худела в беременность, дикий токсикоз до 35 недель. Сложная беременность в плане того что у ребёнка гипоксия, звур и ранние роды. У меня было нормально все с анализами и состоянием. В итоге набрала 7 кг, и из роддома вышла -10.
Сейчас вес еще побольше, очень переживаю. Понимаю что сама виновата, но я всегда сама по сеье крупная и высокая. Пытаюсь держать питание, схуднула, но несильно. Планируем сейчас ребёнка. Боюсь что когда приду в ЖК они в обморок упадут от моих цифр 😆
У меня дочка в весе 115, за беременность сбросила 17 кг. Ноль проблем в беременность и дочка на 100% здорова.