Всем привет ! У нас бесплодие не ясного генеза 5 лет, делали 2 раза инсеминацию в естественном цикле и все пролет 😔
сейчас предлагают либо стимуляцию овуляции и пробовать еще самим либо вступать в эко .
кто был в подобной ситуации , расскажите ваши истории и посоветуйте стоит ли стимулировать если есть своя овуляция или сразу на эко ?