Начало тянуть справа, как при овуляции, и отдает в поясницу в районе почек. Не уж то внематочная. 😭 у кого так было на ранних сроках?
а срок или хгч сколько? на 6 неделе уже можно убедиться на узи
тянет и при маточной тоже
0
04.05.2025
Ответить
у меня где только не тянуло и справа и слева и посередине и как угодно )И вообще первые недели низ живота слегка побаливал . Но все хорошо . Это вообще не показатель и только узи вам все прояснит. Желаю удачи.
0
04.05.2025
Ответить