Войти
Мама мальчика (6 лет), жду девочку, 40 неделя Ульяновск

Низ живота тянет и в поясницу отдает..

Мама двоих (21 год, 14 лет) Челябинск
Вот и я тоже не помню ничего 7 лет прошло, пробка не отходила, воды не отходили, схватки начались и все, вот и жду у моря погоды, страшно как-то.
0
27.09.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Ульяновск
Да не говори, просто жутко.. Уже стараюсь и не думать как оно будет. А то аж в дрожь бросает!! Первый раз я и испугаться не успела, а счас жутко боюсь!!!!!!!!!
0
27.09.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Львов
ги-ги, и я нифига не помню)))) в первый раз все просто было - дома воды отошли - и понятно что рожу скоро, а сейчас тишина такая как в танке, ни треников ни опусканий ни пробок...
0
27.09.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Ульяновск
хэх)) ну радует, что ни одна такая))
0
27.09.2011
Мама пятерых (от 4 года до 14 лет) Первоуральск
оо даа!! меня вчера тож живот и поясница мучали,как будто монстра должны придти.
0
28.09.2011
И снова про коляску, какую все-таки выбрать?!!! Для поднятия настроения или приметы во время родов

Похожие записи