Девочки не знаю ,скажите мне
я каждый раз (каждый день делаю тест чтобц посмотреть вышел ли укол хгч -5000 было у нас ,1 раз только кололи)
утринный тест был совсем бледный!
вот оно
А это сейчас
полоско по ярче уже
🫤
У меня сеголня было один раз легкое головокружение секунду примерно …и до сегодняшнего дня болел яч где О была 😕
сегодня 7- дпо примерно
что думаете ,опытные напишите пожалуйста

