Войти

Выход хгч,полоска поярче?

Ляля
Планирую Париж

Надо продолжать делать тесты завтра,послезавтра чтобы посмотреть динамику, так вам никто не скажет точно.

А у вас есть фото теста на 4дпо(у меня сегодня 4дпо)? Я тоже колола хгч но он долго выходит
Изображение
0
04.05.2025
Аня
Уфа
Ляля,
Изображение
Вот это 4 дпо
0
04.05.2025
Ляля
Планирую Париж
Аня, спасибо, желаю вам чтобы завтра была ярче 🫶🏻
0
04.05.2025
Аня
Уфа
Ляля, спасибо 🤲🏻
0
04.05.2025
stasualya
Наш Ангелочек Максим тебе было бы, 3 года 5 месяцевДоченька, 11 месяцев 23 дня Симферополь

А укол когда был? Если 7 дней назад, то я уверена, что это ваш хгч🙏

0
04.05.2025
Аня
Уфа
stasualya, да 7 дней назад был
0
04.05.2025
stasualya
Наш Ангелочек Максим тебе было бы, 3 года 5 месяцевДоченька, 11 месяцев 23 дня Симферополь
Аня, укол должен уже выветриться! Я жумаю, это ваш уже хгч набирает обороты) 🙏🙏🙏🙏🙏
0
05.05.2025
Аня
Уфа
stasualya, посмотрите мой последний пост ,скинула фото еще 🙏🏼🫤
0
05.05.2025
stasualya
Наш Ангелочек Максим тебе было бы, 3 года 5 месяцевДоченька, 11 месяцев 23 дня Симферополь
Аня, мне, почему то его не видно🤷‍♀️
0
05.05.2025
Polinochka
Ангелочек , 2 года 7 месяцевДоченька, 1 год 1 месяцПланирую Краснодар

Я не знаю за уколы , но полоска для 7дпо слишком хороша , трудно оценить , наверное с уколом еще.

Сделайте через день , тогда точно можно увидеть динамику.
Я делала каждый день и казалось будто одинаковые , но если смотреть было через день , то видна динамика
0
04.05.2025
Виктория
Сургут

У меня первым признаком было головокружение с 7 по 9 ДПО, раньше никогда не было головокружений, поэтому сразу заподозрила беременность

0
04.05.2025
Феникс
Моя красавица, 14 лет 1 месяцМой долгожданный, 1 год 4 месяцаПланирую Челябинск

Похоже оно

0
04.05.2025
12 дпо и 13 дпо: динамика Видно тень или все же показалось ?

Похожие записи