Попробовала сегодня тест Ева. Когда были мокрую показали прям очень хорошо вторую красную полоску, а когда высохли стала бледнее😢камера почти не улавливает, но так видно. Clearblue все также показывают полоску в течение 10 минут
Попробовала сегодня тест Ева. Когда были мокрую показали прям очень хорошо вторую красную полоску, а когда высохли стала бледнее😢камера почти не улавливает, но так видно. Clearblue все также показывают полоску в течение 10 минут
Тут сайт сжирает качество. У меня на 9-10 дпо по календарику был вот такой евитест. После него был пустой фоаутест и ева тест




У меня первые тесты давали очень слабую вторую полоску, у окна ее было видно, а если фотографировала, то нет. Попробуйте через несколько дней сделать
К сожалению это реагент, у меня тоже такой же тест - но это пусто увы((((