Войти

Мамачек примерно 9дпо

Таня
Диана , 7 месяцев 14 дней Мурманск

Не увидела полоску . сделайте дня через 3 хотя бы . У меня начали показывать на 12 ДПО . Мне кажется 9 дней очень рано ещё

0
04.05.2025
Виктория
Владислав, 2 года 4 месяца Екатеринбург
Таня , не могу удержаться 😄 делаю по 2 теста в день. Заказала сразу упаковку на ВБ. В прошлую Б у меня уже на 9дпо хорошая полоска была, сразу мужу сообщила) а в этот раз не понимаю то ли рано было овуляция, то ли наоборот позже. Вот и балуюсь пока тестами
0
04.05.2025
Таня
Диана , 7 месяцев 14 дней Мурманск
Виктория , я такая же ,даже уже когда убедилась в беременности , все равно тесты делала . у меня овуляция была 2 марта , я делала тесты клеар блю в такое же время может на 9 день после овуляции и они были кристально чистыми . Потом 12 марта я в 11 блин ночи сделала тест ЭВИ ТЕСТ и там была просто невероятно призрачная полоска , которую я видела , но была уверена , что паранойя , ее можно было только под определенным углом и светом рассмотреть 😁. А вот 13 марта уже вот такой результат был с утра с тестом клеар блю ( получается на 11 ДПО ) Лучше конечно с утра делать , ибо вечером ну уже совершенно концентрации ХГЧ мало на такой маленьком сроке и может реально полоска не проявиться .
Изображение
0
04.05.2025
Виктория
Владислав, 2 года 4 месяца Екатеринбург
Таня , я с сыном тоже до задержки делала)) тут у вас вобще яркая полосочка прям без сомнений 👍 лёгкой вам беременности 🙏
0
04.05.2025
Таня
Диана , 7 месяцев 14 дней Мурманск
Виктория , просто эти клеар блю вообще обещают за 6 дней до задержки показывать если конечно это не поздняя овуляция . И реально показали . У меня за 4 дня до задержки получается показали . Так что их лучше парочку купите , дня через 3 сделайте они вообще супер показывают . И лучше в аптеке .
0
04.05.2025
Оксана
Димочка, 11 лет 4 месяцаКатюша, 9 лет 9 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Видно тенюшку)))

0
04.05.2025
Виктория
Владислав, 2 года 4 месяца Екатеринбург
Оксана, спасибо, надеюсь оно))
0
04.05.2025
Оксана
Димочка, 11 лет 4 месяцаКатюша, 9 лет 9 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Виктория , у меня 11 дпо. Ничего непонятно. Тоже надеюсь и жду)))
Изображение
0
04.05.2025
Виктория
Владислав, 2 года 4 месяца Екатеринбург
Оксана, о у нас с вами вобще тень одинаковая) желаю чтоб были ваши полосочки 🙏
0
04.05.2025
Оксана
Димочка, 11 лет 4 месяцаКатюша, 9 лет 9 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Виктория , спасибо большое))) и я вам желаю пусть полосочки ярчают 🙏
0
04.05.2025
Ждун
Омск

Вижу тень, попробуйте сделать через несколько дней

0
04.05.2025
Виктория
Владислав, 2 года 4 месяца Екатеринбург
Anastasia Semikolenova, спасибо 🙏
0
04.05.2025
Алиса
Сыночек, 11 лет 4 месяцаАнгелочек Агата, 2 года 7 месяцев Москва

Вижу!

0
04.05.2025
Виктория
Владислав, 2 года 4 месяца Екатеринбург
Алиса, спасибо🙏💕
0
05.05.2025
Лидия
Планирую Тюмень

Видно

0
04.05.2025
Виктория
Владислав, 2 года 4 месяца Екатеринбург
Лидия, спасибо 🤞
0
04.05.2025
10-11дпо 9 ДПО вечер. Ломаем глаза 👀

Похожие записи