Девочки, сегодня сдала хгч, пришли результаты 19.6!! Нормально ли для 11 ДПО, все тесты показывают вторую полоску (но не яркую).
Лучший ответ
Алина, сама завтра иду сдавать и потом через 2 дня, у меня 14 ДПО! Удачи вам ❤️
0
04.05.2025
Ответить
Важна динамика, поэтому стоит пересдать через пару дней. Пусть все будет хорошо!
0
04.05.2025
Ответить
Надо смотреть динамику, сдайте через 2 дня должно быть как минимум в двое больше. На 11 ДПО у меня тоже была не яркая , думаю что все у вас отлично, но нужна динамика.