Войти

Нормальный ли ХГЧ?

Лучший ответ

Ania Cherepanova
Малыш , 4 года 7 месяцевСофия , 2 года 4 месяца Валенсия

Надо смотреть динамику, сдайте через 2 дня должно быть как минимум в двое больше. На 11 ДПО у меня тоже была не яркая , думаю что все у вас отлично, но нужна динамика.

0
04.05.2025
Алина
Евгений, 5 месяцев 28 дней Москва
Ania Cherepanova, поняла, спасибо! Пересдам через два дня
0
04.05.2025
Ania Cherepanova
Малыш , 4 года 7 месяцевСофия , 2 года 4 месяца Валенсия
Алина, сама завтра иду сдавать и потом через 2 дня, у меня 14 ДПО! Удачи вам ❤️
0
04.05.2025
Алина
Евгений, 5 месяцев 28 дней Москва
Ania Cherepanova, спасибо! И вам🙏
0
04.05.2025
Julia
Alina, 4 года 9 месяцевJasmina, 5 месяцев 20 дней Москва

Важна динамика, поэтому стоит пересдать через пару дней. Пусть все будет хорошо!

0
04.05.2025
Ферритин Хгч

Похожие записи