Одна, совсем одна полосочка...

Комментарий удален
26.06.2009
Спасибо :))) Когда читаешь такие комментарии, то веришь, что все дейсвительно будет! И именно тогда когда этому будет время!!! Мне похоже надо было столько времени, чтобы осознать эти слова... Через несколько дней уже явно не получится (М пришли с приходом домой), а вот через несколько месяцев думаю, что уже точно будет две веселые подружки - полосочки вместе :))) Спасибо :)))
20.04.2009
Комментарий удален
26.06.2009
какой у нас все таки хороший и добрый сайт!!!! Сейчас удалила свою страничку с одноклассников :) А здесь так тепло и уютно :)))
21.04.2009
Какая ты молодец что нисмотря ни на что не теряешь надежды и не отказываешься от планирования на это надо иметь огромную силу воли ты просто супер!!! А на счет одной полоски М еще нет значит есть надежда! ты наверное 250 раз читала что може о была поздней или тест мало чувствительный или еще какие причины главное пока нет м не расстраивайся раньше времени)))
17.04.2009
Спасибо за поддержку :) Может ребеночек хочет, чтобы кризис утих или не хочет под Новый Год рождаться  Это я конечно шучу, просто значит произойдет рождение в слудующем году :) А недежду я кормить не хочу, одна полоска - значит одна.... Спасибо :)
17.04.2009
с тебя надо пример брать))) просто море аптимизма)))
17.04.2009
действительно раз М нет, и полоски нет, возможно еще срок маленький и тест не может определить. попробуй через несколько дней сделать тест. У меня тоже была задержка дней 5, тест показал одну полоску. А через несколько дней начало мазать, думала М. Но уже неделя, а  все мажет и мажет. Пошла к врачу на узи и там определили что Б,а мазня это оказались не М,а угроза выкидыша. Положили в больницу на сохранение и вот теперь я мама хорошенькой дочурки. Не падайте в уныние раньше времени. Всему свое время. Удачи.
17.04.2009
Спасибо :) Буду верить, что если не сейчас, то уже скоро все получится... Спасибо :)
17.04.2009
Не переживай пожалуста!Всему своё время.я тоже полтора года мучилась сама, мучила мужа.аж самой страшно:муж ходил в постель как на работу, но всё получилось именно тогда, когда я и не надеялась даже.просто всё в тот момент было не в эту тему! и были истерики с тестами.я в свой последний раз и покупать не хотела,но врач просто сказала приходить только после проведенного теста.пришлось!и всё готово!у тебя всё обязательно получится!
17.04.2009
Спасибо (ну все плакать прямо на работе начинаю)... я себя стараюсь успакаивать, что всему свое время, но идет уже 3 год планирования (хотя в них были перерывы)... Стараюсь не в падать в крайности: не мерию БТ, занимаемся любовью, только когда есть желание, в березку не встаю... Но почему-то сейчас все не то время и не то...
17.04.2009
а вот березка это надо бы. так скзать для увелечения шансов забеременить. Я полтора года березку делала, как вспомню так смешно становится. Акробатка блин.
17.04.2009
У меня сильный загиб матки назад, так что я на животе лежу  подольше... С этим зачатием, если отстраненно посмотреть столько смешного происходит, ага ЯБ, ага потянуло, ага грудь - нужен тест....
17.04.2009
не плач,я тебе говорю!всё обязательно образуется!мне врач сказала либо последний месяц стимуляции и беременность, либо ЭКО- и всё других выходов нет!и сразу всё сраслось.я даже умудрилась в один месяц сжульничать и предохранялась, а в следующий - забеременела.врач долго ругала увидев нормальную БТ, но отсутствие беременности.мне видетели месяц родов такой не хотелосьТем более что правда тесты- абсолютно не подтверждение никакого результата!Желаю чтобы у тебя в скорейшее время всё случилось!Главное не растраивайся!Расшатанные нервы-не лучший друг!
17.04.2009
Спасибо, все слезы вытерла :) Очень за тебя рада!!! Буду укреплять нервы :) Надеюсь, что так и будет и скоро увижу свои // :)
17.04.2009
ты раньше времени не растравийся,пока не настали М,надежда на Б остаётся
17.04.2009
Спасибо, но меня эта надежда уже замучала... Думаю, что если бы Б была, то это хоть как-нибудь на тесте отразилось...
17.04.2009
Может просто О поздняя была,хотя всё может быть.Если есть возможность сдай кровь на ХГЧ и всё встанет на свои места
17.04.2009
Мне показалась, что наоборот ранняя была (хотя она у меня дама капризная, могла и поздно прийти), во вторник пойду к врачу, думаю, что к этому времени М начнутся... Спасибо :)
17.04.2009
Но ведь тесты часто врут на маленьком сроке.. Может подождать еще, раз уж нет месячных. А БТ какая?
17.04.2009
БТ я не мерю, стараюсь окончательно не зацикливаться, конечно если М не начнуться можно будет повторить тест через пару дней, но скорее всего он уже не понадобится... Спасибо :)
17.04.2009
Все будет хорошо. Все получится, не в этом цикле, так в следующем точно. У нас у всех получится!!!
17.04.2009
Конечно обязательно получится, у нас всех, и обязательно уже скоро :)))
17.04.2009
Зацепило. ОБЪЯВЛЯЮ ПЕРЕРЫВ!