Икона для помощи в зачатии ( находиться г.Серпухове) кто со мной!!!

Я бы с удовольствием отвезла и тебя и себя и еще кого-нть, кто возжелал бы. Благо машина есть и большая и маленькая и на дальние расстояния мне ездить не страшно (Москва-Сочи=1700 км и 27 часов пути)...Проблемка в одном, что до 1 июня нахожусь в славном городе-курорте. Если кто запланирует поездку на июнь - милости прошу. 4-х человек возьму с собой без проблем. Для экстремалов есть место в кузове (мужнин джип - пикап )... Если не сложно, черкни адресок, где именно находится Икона (как храм называется), за что буду очень благодарна.
18.04.2009
Я бы тоже съездила, давно думаю, но только одной совсем не хочется! Так что пиши, с удовольствием составлю компанию)))
17.04.2009
http://www.babyblog.ru/com/conception/342869 вот почитай пост про иконы! Извини конечно, что я скажу....но.......если ты веруешь, ты должна воздерживаться(хотя бы от зачатия) во время Великого поста.... Икона такая находится не только в Серпухове! «Взыграние» — русская икона древнего письма, писанная с греческого образца. В Византийской империи этот образ почитался древней чудотворной святыней. Иконы Богоматери того же имени имеются в Московском Новодевичьем монастыре и в Ватопедскиой обители на Афонской горе.  
17.04.2009
Вот именно такую иконку купили мы с мужей за день до начала поста. Выдержала его...Ждем 19 апреля, чтобы снова начать наши зачатия!!!Надеюсь, иконка поможет и всё получится.
18.04.2009
Бог в помощь!!! Счастья вам и здоровья крепкого!
18.04.2009
Спасибки огромное...Правда, некоторые "добрые" люди говорят, типа : "При чём тут пост и зачатие!? Все зависит от вас, а не от Бога"... Как объяснить то, что когда не получается забеременнеть, надежда ТОЛЬКО на Бога???
20.04.2009
А ты не слушай их! И объяснять это никому не надо! Вера - это личное дело каждого! Если ты веришь-Бог обязательно поможет!
20.04.2009
для всех кто верит Решила сьездить к Матронушке.....поделитесь опытом...