Войти
планирую беременность Череповец

Страшно.

Мама троих (17 лет, 12 лет, 4 года) Рига

За несколько часов читаю уже 3ий пост по этой теме =)))

0
17.04.2009
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Череповец

Ссылку кинь плз. Хоть не одна я такая )

0
17.04.2009
Мама троих (17 лет, 12 лет, 4 года) Рига

Ой, я уже не найду, в прямой речи было %)

0
17.04.2009
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Череповец

Уже прочитала, спс. Мне как-то после этой статьи не по себе.

0
17.04.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Архангельск
0
17.04.2009
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Череповец

Мерси!

0
17.04.2009
Мама мальчика (15 лет) Омск

Я всегда чувствовала, что брата любят больше. Только сейчас, после определенных психологических занятий, после отдельного проживания с любимым человеком, я научилась воспринимать любовь мамы и маму целиком. Учусь верить, воспринимать и отдавать любовь папе. У меня было материальное достояние, но не было любви. Я учусь любить своего папу (маму я любила всегда и всегда к ней тянулась).

Я СЧИТАЮ ,что окружающий мир - это отражение того, что у нас внутри. Если тебя что-то не устравиает в человеке, разберись в себе. (Это мое мнение). Сейчас я стараюсь, пытаюсь, воспринимать своих родителей такими, какие они есть. Отдавать им свою любовь как могу и я получаю в ответ их любовь в том виде, в каком они умеют ее проявлять и отдавать.

А по поводу этого и других подобных постов я не удивилась. Выйдите на улицу, посмотрите на девочек. Как, кто выглядит, кто во что одет, кто как себя ведет?  Ведь есть Женщины, есть Пацанки, есть Дуры, Шлюхи и т.д. Полно разных типажей и градаций. Даже если внимательно посмотреть и понаблюдать можно увидеть готова та или иная девушка (женщина) быть мамой. Увы - это наша сегодняшняя жизнь. Кто-то рождается с материнскими инстинктами, а кто-то любит играть с машинками. Но против общества редко кто восстает...

0
17.04.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет) Лулеа

Прочитав эту статью, у меня слезы выступили, особенно от коментов....надеюсь что мой сын не скажет, что меня мама не любила и я ее не люблю.... Грустно....

0
17.04.2009
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Череповец

Да уж.

0
17.04.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет) Лулеа

Угу...

0
17.04.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет)

Странно. Я тоже забеременела не потому что так уж сильно хотелось, а просто уже и действительно пора было (29 лет и 3 года брака). И всю беременность я каких-то там особых чувств не испытывала, ну пузо и пузо! А вот когда он родился.... Нет, даже не тогда! Слишком он был беспокойным первый год, совсем спать не давал. А вот сейчас, когда иду с ним за руку... Это же непередаваемо! Я все готова отдать за его улыбку! А когда он обнимает меня за шею и целует, я просто плакать готова от счастья! Не понимаю, как материнские чувства могут не проснуться?!!

0
17.04.2009
Комментарий удален
0
02.05.2010
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Череповец

Мне страшно от того, что вообще можно не любить детей. Мне повезло с родителями, и мужу тоже, и моим родителям с их родителями. Так наверное происходит с теми, кого тоже не любил отец или мать.

0
17.04.2009
Комментарий удален
0
20.01.2010
Комментарий удален
0
02.05.2010
Комментарий удален
0
20.01.2010
Дивеево

Неужели такое бывает?

0
17.04.2009
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Череповец

Как видишь.

0
17.04.2009
Мама мальчика (19 лет) Москва

Скорее грустно.

0
17.04.2009
стимуляция?! Только о себе и про себя!

Похожие записи