Войти
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Москва

Решила не ждать О!

Ростов-на-Дону

А я так жила несколько меяцев до этого- и результата не получила. Хотя считаю, что это правильно! Радостная и добрая мама- самое главное для будущего малыша!

0
17.04.2009
Рига

Правильно! Когда не ждёшь- быстрей случается! Желаю удачи!

0
17.04.2009
Мама девочки (16 лет) Астрахань

Отличный настрой, Оксан!!!Весна -это круто!!!!

0
17.04.2009
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Череповец

Молодец! Так держать )))

0
17.04.2009
Жидкость в позадиматочном пространстве?! Фоликул и яйцеклетка

Похожие записи