Сегодня уже 31 января. В этом году спустя 12 лет бесплодия и планирования родился мой первенец, мой замечательный сынок. Всю беременность проревела, всё младенчество прострадала. Мечтала о полной семье будучи в браке, а её всё не было и не было. Да ещё и влюбилась в другого мужчину. Люблю и до сих пор. 8 лет... А всё, как в первый раз. За эти годы я развелась с мужем и рада за него. Он нашёл себе женщину с детьми, которые стали теперь его по сути. Я искренне рада, что он счастлив. А я родила от любимого мужчины, но ни дня с ним не прожила. У него свой быт в другом доме. Он сильно возрастной, живет по наитию и кто бы знал, что в его возрасте при моем 12летнем бесплодии всё же родится малыш. Плохо нам без папы... Очень плохо... А менять свою жизнь он боится, хотя любит, приходит, играет с сыном и ночует. Его семья узнала про ребёнка. И в силу возраста и там вроде "простили", мол куда уж чего менять? А я всё надеюсь и жду, обещал же... И планы были. Струсил?
Рукой маленького сынишки написали мы письмо Дед Морозу о самой заветной мечте и отдали это письмо папе нашему. Я каждый день пишу ему небольшие письма от сына, как проходит наш день и посылаю фото. А потом опять реву...
И вот приступ в боку у меня, меня кладут в больницу. Нужно оперировать желчный (удалять его полностью, он забит камнями). Дома сын с моей мамой, которая с трудом справляется, папа на нервах наш, но помощи ноль. Написала отказ от госпитализации и сбежала домой к сыну, чтоб освободить маму... И притащила с больницы Грипп. Заболели оба. Я ещё ничего, только приступы беспокоят. А сын совсем заболел отит, горло, сопли, кашель, температура, бронхит... 😭 Взмолилась Богу и совсем опустились руки. Расплакалась прям при папе ребенка уже от безысходности. Так я устала. Плакала и говорила, что все годы только о семье мечтала, всё для этого сделала и честно поступила и с мужем бывшим, и со всеми. Не рушила семьи, не предавала и верила. Ну за что? Когда же мои муки закончатся? Я так устала бегать от себя и от этой любви невыносимой... И в этот вечер поздно ночью раздался звонок в дверь. Наш папа пришёл. Подарки принёс. А я смотрю на него пустая и разбитая, умученная, обреченная с этими подарками в руках. И тут он намекает, что это от него подарки, а не тот заветный, что у Дед Мороза мы с сыном просили. Что надо верить в чудо, что он ничего не обещает, но может в новый год и случится ОНО? Откуда взялись силы вновь поверить? Сказала, что приготовлю папы нашего любимые блюда (которые мне сейчас нельзя из-за диеты по здоровью) и буду ждать чуда. А он улыбнулся, сказал, что любит Оливье с колбасой и ушёл за порог, поцеловав меня и сына. Наготовила Оливье, запекла 2 вида рыбы, котлеты, салаты, закуски... Будто должно прийти 10 человек. Села на кровать, сын сопит во сне, дома вкусно пахнет едой. А внутри тревога, но где-то далеко, а сама такая же обреченная и спокойная. Случится ли это чудо? Внутри вызженная, как мёртвая. И радость есть из-за этой надежды и не чувствую я её абсолютно...
Здравствуйте, вот прочитала, и честно говоря не понимаю чего вы ждёте ? Зачем себя обнадеживаете? Зачем измываетесь над собой??вам нужно обратиться к хорошему телесному психологу он вам за у сеанса как бы это не звучало мозги вправит и сразу полегчает. Вы конечно не обижайтесь, но на сколько я поняла этот мужчина женат и он возрастной и супруга его похоже тоже, а вы вклинились в чужую семью и ждёте чудо ? Какое чудо зачем вам это надо ? Даже если он к вам уйдет и то вряд-ли, то получается та женщина будет страдать а ее годы потеряны и она окажется не кому не нужной а у вас есть молодость. Это не честно по отношению к той женщине. Если бы мужчина хотел уйти ушел бы сразу а не уходит 8 лет и не уйдет, а если уйдет то значит выгнали вот и все. Редко бывает иначе. Потом изменил с вами изменит потом и вам зачем вам это нужно ? Зачем вам нужен такой папа прям задайте себе вопрос и щапешите на бумаге и любовь не считается от слова совсем, со временем чувства притупляется и остаётся все остальное а если всего остального положительного толком нет, то и со временем этот человек будет рядом как тяжёлый груз вот и все. Возможно это сообщение вам откроет глаза и вы взгляните по другому на вашу ситуацию. И потом зачем так унижаться перед ним, просит уйти, писать сообщения, письма Санте и ТД ?? Зачем ? Надо себя любить, вот уйти мужчина может когда он может добиться , интрига, когда есть соперничество, а тут вы сами выпрашиваете вот вам и ответ. Полностью смените тактику, полностью безразличие, полностью перестанет просить вообще не поднимайте тему об этом и полностью прекратите что бы он посто так ночевал и ТД тогда если любит возможно по другому забегает а если нет то и смысла нет кроме самокопония и самоуничтожения. Желаю вам все переоценить понять что вам это человек не нужен и найти мужчину своей мечты свободно который бы с ума сходил от вас и безумно любил вас и вашего сына ! С новым годом наступающим 🥳💐