Всем привет!
Нам 7 недель, токсикоза нет, но эта слабость и сонливость сводит меня с ума, я не могу сделать элементарное- загрузить посуду в посудомойку, убрать чашку на место… Когда лежу, все прекрасно, но стоит мне встать, как ноги просто подкашиваются и каждое простое действие становится настоящей задачей с необходимостью подготовки и планирования😁
Это же у всех так? Когда это пройдет, подскажите пожалуйста 🙏🏼