Войти

Слабость и сонливость 1 триместр

Мама девочки (8 месяцев) Ниигата

У меня точно так же было, но ко всему этому еще и сильнейший токсикоз 🥲сейчас 21 неделька и уже лучше , токсикоз прошел. Но помните, что ваш организм создает жизнь, а это колоссальные затраты энергии и всех ресурсов. Терпения вам и легкой беременности 🩷

0
03.06.2025
Москва
Виктория Канкалевская, спасибо Вам ❤️
0
04.06.2025
Омск

В 9 недель жизнь начала возвращаться потихоньку) сегодня начался второй триместр - состояние точно такое же как и до беременности, отлично себя чувствую

0
03.06.2025
Мама мальчика (7 месяцев) Москва

В первый раз было так. Во второй наоборот, 1тр весь летала, во 2м низкое давление прибило к подушке)

0
03.06.2025
Мама двоих (17 лет, 5 месяцев) Тюмень

У меня так же, я даже на больничный ушла на недельку. Работать невозможно. Я почти весь день сплю, или специально не сплю, но в 10 вечера голову до подушки не успеваю донести, засыпаю. А просыпаюсь в 4-5 утра, потому что сильно хочу в туалет. И так по кругу.

0
03.06.2025
Мама девочки (1 год) Рязань

Во втором триместре стало получше, а вот в третьем постоянно днем спала

0
03.06.2025
Мама мальчика (1 год), беременна, 14 неделя Ставрополь

У большинства так, это гормоны. Ко второму триместру всё наладится.

0
03.06.2025
Мама мальчика (5 месяцев) Владивосток

Такого не было и нет. Сплю побольше, но день провожу и работаю как обычно, вполне бодрая. Единственное - долгие прогулки теперь не про меня, на улице устаю довольно быстро.

0
03.06.2025
Сергиев Посад

На 11 недели будет получше и дальше ещё лучше.

0
03.06.2025
Мама мальчика (7 месяцев) Дубаи

Было тоже самое, прошло к 13 неделе.

0
03.06.2025
Мама троих (12 лет, 4 года, 5 месяцев) Минск

и у меня так

0
03.06.2025
Симптомы Спустя 4ый год беременность

Похожие записи