Всем привет, у меня в крио 5дневка: 4АА, 6дневки: 4АА 4ВВ 5ВВ, 7дневка: 4ВВ
ре говорит, что сначала будем переносить АА
девочки, какой эмбрион дал беременность?
Если так рассуждать то только одни должны быть эмбрионы по качеству 🤯 зачем тогда классифицировать если все равно не даете шансы на жизнь .
Старший сын 3 ВВ, младший 4 АА.
В заморозке был 4аа, после стал 5аа, ожидаем в октябре сына)
Не знаю какой переносили. Не интересовалась 🤣
ВВ, с АА были 3 пролёта без имплантации.