Войти
жду мальчика, 7 неделя Москва

Какой эмбрион дал беременность

Лучший ответ

Мама мальчика (10 месяцев) Москва

ВВ, с АА были 3 пролёта без имплантации.

От всей души желаю Вам удачи 🐞🍀
0
03.06.2025
Мама мальчика (4 месяца) Москва
Анна, у меня в первом протоколе с 4ВВ пролет был(
0
03.06.2025
Мама мальчика (10 месяцев) Москва
Алиса, буквы не главное совершенно точно.
Это субъективный взгляд эмбриолога.
Глобально главное чтобы ПГТ проходили эмбрионы, а если без ПГТ, то давали бы здоровую беременость
0
03.06.2025
Мама мальчика (4 месяца) Москва
Анна, после пгд был.. в этот раз решили не делать пгд, посмотрим..
0
03.06.2025
Мама девочки (6 месяцев) Тапа

Если так рассуждать то только одни должны быть эмбрионы по качеству 🤯 зачем тогда классифицировать если все равно не даете шансы на жизнь .

0
03.06.2025
Мама мальчика (4 месяца) Москва
Ali Kalin, это вы про что ?
0
03.06.2025
Мама девочки (6 месяцев) Тапа
Алиса, мне показался странный вопрос . Если его оставил эмбриолог значит шанс есть ,я бы не зацикливалась на эти оценки ) у меня например был отличник эмбрион , а по итогу не развивающая беременность 🤰
0
03.06.2025
Мама мальчика (4 месяца) Москва
Ali Kalin, я готова хоть всех 5х родить 😂
Буду очень счастлива, если так и получится)))
0
03.06.2025
Мама двоих (4 года, 2 года) Екатеринбург

Старший сын 3 ВВ, младший 4 АА.

И пролёт был в свежем ещё с одним 4АА. Но там дело в не эмбрионе было, а в сильной гиперстимуляции после пункциии
0
03.06.2025
Мама двоих (2 года, 8 месяцев) Прага

Я забеременела с АА

Родился сын
0
03.06.2025
Мама мальчика (8 месяцев) Москва

В заморозке был 4аа, после стал 5аа, ожидаем в октябре сына)

0
03.06.2025
Мама девочки (2 года) Сочи

Не знаю какой переносили. Не интересовалась 🤣

0
03.06.2025
Мама девочки (11 месяцев) Красноуфимск

Шестидневка 4АА

0
03.06.2025
Мама мальчика (3 года) Тула

4АА. Сын родился

0
03.06.2025
5дпп Яичники после пункции

Похожие записи