Войти
Мама троих (2 года, 2 года, 11 месяцев), планирую беременность Нижний Новгород

АНФ 1:1280

Лучший ответ

Мама девочки (1 год) Москва

Анф может сильно гулять. У меня до беременности был и 160, и 320, и 1280. Носила дочь без метипреда и плаквенила. Была даже в институте ревматологии. Но профессор Решетняк сразу сказала, что я не их пациент

0
03.06.2025
Мама троих (3 года, 3 года, 2 года), планирую беременность Нижний Новгород
Анна С., у Вас слабости постоянно и боли в суставах не было?
0
03.06.2025
Мама девочки (1 год) Москва
Марина , нет. Вообще никакой симптоматики. По узи - хаит, но по анализам щитовидки ок. А хаит тоже может давать скачок анф.
Но этот анф сегодня может быть 1280. Завтра - 320, через 2 недели 640, а еще через неделю 0. Безо всякой терапии
0
03.06.2025
Мама троих (3 года, 3 года, 2 года), планирую беременность Нижний Новгород
Анна С., а как Вам пояснил ревматолог, почему Анф так скажет?
Дополнительно анализы сдавали какие-то,чтобы убедиться,что терапия не нужна?
0
04.06.2025
Мама девочки (1 год) Москва
Марина , у меня были пограничные ат к кардиолипину. А анф я пересдала - и он сильно упал без терапии. Ревматолог сказал, что это в принципе нестабильный показатель
0
04.06.2025
Мама троих (10 лет, 3 года, 5 месяцев) Москва

У меня анф. Две беременности без проблем выносила. Даже не знала про нее. Сейчас выявили, аспирин плюс клексан. А почему вы боитесь терапии?

0
03.06.2025
Медикаментозный аборт и планирование Причина замершей

Похожие записи