Пишут тут все про яичный белок, а у меня сегодня 13 дц дф 18 мм, а выделения белые крем.
это нормально?
По себе заметила у меня за два дня крем, липкие. В овуляцию и после неё яб. Вот сейчас 12 дц начались липкие выделения и хочется па, значит овуляция скоро)
Тоже было такое в этом цикле. Может и всегда, но тут следила