ура, нашлась . Словила по тестам , сегодня 14д.ц. Как по книге прям, две ярчайшие полоски. Сегодня с мужем поактивничаем❤️
удачи нам 🙏
ура, нашлась . Словила по тестам , сегодня 14д.ц. Как по книге прям, две ярчайшие полоски. Сегодня с мужем поактивничаем❤️
удачи нам 🙏
Я тоже вчера поймала) хотя думала уже в этом цикле ее не ждать. Удачи Вам ☺️