Вообщем встала я на учет в 10 недель и 3 дня.Бесплатно не получилось!встала платно 76 тысяч за всю беременность(думала будет дороже)Может есть тут кто вёл там беременность платно)?
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 16 неделя
Ставрополь
Перинатальный центр Ставрополь(Семашко)
Мама двоих (4 года, 7 месяцев)
Санкт-Петербург
а какой город?
какие центры во многих городах есть имени Семашко)
0
03.06.2025
Ответить
Мама троих (9 лет, 6 месяцев, 6 месяцев)
Ставрополь
Маргарита, блин не уточнила ,город Ставрополь
0
03.06.2025
Ответить
Мама мальчика (8 месяцев)
Москва
А почему бесплатно не получилось? И подскажите, в эту стоимость входят роды или это только беременность?
0
03.06.2025
Ответить
Мама троих (9 лет, 6 месяцев, 6 месяцев)
Ставрополь
Анастасия,Не получилось ,потому что в поликлинике к каторой я отношусь не дают туда направление,только в старый перенотальный.Но мне нужен именно новый ,так как я живу от него в 5 минутах ходьбы.Только ведение беременности!
0
03.06.2025
Ответить
Мама мальчика (1 год), беременна, 14 неделя
Ставрополь
Подруги вели, всё у них было в порядке, все анализы вовремя. Но сравнивая их отзывы, я довольна, что стою на учете на Лермонтово. Бесплатно 🙂
0
03.06.2025
Ответить