Войти
Мама двоих (11 лет, 3 года), жду девочку, 10 неделя Донецк

Узи

Лучший ответ

Мама троих (11 лет, 9 лет, 4 месяца) Казань

Круто) поздравляю🌺🥰

Изображение
а у вас есть фото узи!) у меня подозревают двойню) но пока эмбрилнчиков не видно)
0
04.06.2025
Мама четырех (от 5 месяцев до 12 лет) Донецк
Ксеня, конечно, уже 4 снимка)) на 4 неделе уже увидели нас и вас увидят не переживайте
0
05.06.2025
Мама двоих (2 года, 2 года) Москва

Если два отдельных плодных яйца то дихориальная диамнеоическая

0
04.06.2025
Мама четырех (от 5 месяцев до 12 лет) Донецк
VM, спасибо большое за объяснение. Надеюсь так все и будет 🙏
0
05.06.2025
Мама двоих (2 года, 2 года) Москва
Ярослава (обязательно стану мамой), пишите если что, подскажу из своего опыта 👍🏻
0
05.06.2025
Мама четырех (от 5 месяцев до 12 лет) Донецк
VM, обязательно
0
05.06.2025
Мама двоих (7 лет, 6 месяцев) Москва

Поздравляю! 💕 Какое волнующее и трогательное время наблюдать, как растут твои маленькие чудо-бриллиантики! Дихориальная двойня это отличный знак, у каждого малыша своя плацента, значит, у них больше "личного пространства" 😊

0
04.06.2025
Мама четырех (от 5 месяцев до 12 лет) Донецк
Сальникова Медина, спасибо большое, очень приятно 💛
0
05.06.2025
Мама мальчика (1 год), беременна, 14 неделя Ставрополь

Пусть и дальше креветочки хорошо растут 🫶🏼

0
04.06.2025
Мама четырех (от 5 месяцев до 12 лет) Донецк
Tatiana, спасибо большое 💚
0
05.06.2025
Мама мальчика (6 месяцев) Москва

Отлично!!!!

0
08.06.2025
НИПТ Т21 УЗИ, расстроена

Похожие записи