Сегодня была у своего гинеколога, сделали УЗИ, снова увидела своих бриллиантиков🥰🥰 следующий прием 16 июня, уже жду, будем слушать сердечки и смотреть какая именно двойня, пока сказали дихориальная а дальше ничего не поняла)) Дай Бог чтобы все было хорошо ♥️♥️
Мама двоих (11 лет, 3 года), жду девочку, 10 неделя
Донецк
Узи
Лучший ответ
Мама четырех (от 5 месяцев до 12 лет)
Донецк
Ксеня, конечно, уже 4 снимка)) на 4 неделе уже увидели нас и вас увидят не переживайте
0
05.06.2025
Ответить
Мама двоих (2 года, 2 года)
Москва
Если два отдельных плодных яйца то дихориальная диамнеоическая
0
04.06.2025
Ответить
Мама четырех (от 5 месяцев до 12 лет)
Донецк
VM, спасибо большое за объяснение. Надеюсь так все и будет 🙏
0
05.06.2025
Ответить
Мама двоих (2 года, 2 года)
Москва
Ярослава (обязательно стану мамой), пишите если что, подскажу из своего опыта 👍🏻
0
05.06.2025
Ответить
Мама четырех (от 5 месяцев до 12 лет)
Донецк
VM, обязательно
0
05.06.2025
Ответить
Мама двоих (7 лет, 6 месяцев)
Москва
Поздравляю! 💕 Какое волнующее и трогательное время наблюдать, как растут твои маленькие чудо-бриллиантики! Дихориальная двойня это отличный знак, у каждого малыша своя плацента, значит, у них больше "личного пространства" 😊
0
04.06.2025
Ответить
Мама четырех (от 5 месяцев до 12 лет)
Донецк
Сальникова Медина, спасибо большое, очень приятно 💛
0
05.06.2025
Ответить
Мама мальчика (1 год), беременна, 14 неделя
Ставрополь
Пусть и дальше креветочки хорошо растут 🫶🏼
0
04.06.2025
Ответить
Мама четырех (от 5 месяцев до 12 лет)
Донецк
Tatiana, спасибо большое 💚
0
05.06.2025
Ответить
Круто) поздравляю🌺🥰