Привет всем) при постановке на учет на очередном узи нашли два эмбриона и два СБ🤞🏼 я в шоке от таких новостей, но не могу понять по узи какие малыши будут, двойня или все таки близнецы? Вроде в одном плодном яйце, а написано двойня дихориальная..
Может кто разбирается , узи прикрепляю.

p.s добавляйтесь в друзья , всем рада 😁