Войти
Viktoria
Таисия , 8 лет 11 месяцев Москва

Двойня 🫣

Катерина
Георгий, 11 летГордей, 7 лет 4 месяцаЯрослава, 2 года 5 месяцевЗлата, 2 года 5 месяцевВасилиса, 2 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Тк 2 желточных мешка скорее всего 2 яйцеклетки. С плодным яйцом они как-то криво написали. Если дихориальная, значит и диамниотическая. Каждый в своем пузыре и у каждого своя плацента. Самый безопасный вариант, а вот будут ли они идетичными покажет время и если захотите анализ)

0
07.07.2025
Viktoria
Таисия , 8 лет 11 месяцев Москва
Катерина, согласна какое то кривое узи )) ну так если две яйцеклетки тогда получается по любому разные )) не идентичные )
0
07.07.2025
Катерина
Георгий, 11 летГордей, 7 лет 4 месяцаЯрослава, 2 года 5 месяцевЗлата, 2 года 5 месяцевВасилиса, 2 года 5 месяцев Санкт-Петербург
Viktoria, если 2 яйцеклетки, то не идентичные) мой совет сходить к другому врачу нормальному)) а то у меня в 7 недель тоже криворукий ди ди ставил, в итоге моно три)
0
07.07.2025
Viktoria
Таисия , 8 лет 11 месяцев Москва
Катерина, моно три ? Это тройня ?🫣
0
07.07.2025
Катерина
Георгий, 11 летГордей, 7 лет 4 месяцаЯрослава, 2 года 5 месяцевЗлата, 2 года 5 месяцевВасилиса, 2 года 5 месяцев Санкт-Петербург
Viktoria, да
0
07.07.2025
Viktoria
Таисия , 8 лет 11 месяцев Москва
Катерина, вы богатая мама, счастья вам , а малышам крепкого здоровья!
0
07.07.2025
Катерина
Георгий, 11 летГордей, 7 лет 4 месяцаЯрослава, 2 года 5 месяцевЗлата, 2 года 5 месяцевВасилиса, 2 года 5 месяцев Санкт-Петербург
Viktoria, спасибо!) легкой беременности!)
0
07.07.2025
Белка
Имя, 8 месяцев 13 дней Челябинск
Катерина, обалдеть
0
07.07.2025
Катерина
Георгий, 11 летГордей, 7 лет 4 месяцаЯрослава, 2 года 5 месяцевЗлата, 2 года 5 месяцевВасилиса, 2 года 5 месяцев Санкт-Петербург
Белка , сами в шоке 🤣
0
07.07.2025
Зай
Сыночек, 5 лет 6 месяцевДочурка, 1 год 2 месяца Владикавказ
Катерина, как вы это делаете😂😂😂 с ума сойти 🤪 поздравляю 🍾
0
07.07.2025
Катерина
Георгий, 11 летГордей, 7 лет 4 месяцаЯрослава, 2 года 5 месяцевЗлата, 2 года 5 месяцевВасилиса, 2 года 5 месяцев Санкт-Петербург
Зай, что именно?)
0
07.07.2025
Катерина, у вам тройня естественным путем получилась или эко? Извините за вопрос.
0
07.07.2025
Катерина
Георгий, 11 летГордей, 7 лет 4 месяцаЯрослава, 2 года 5 месяцевЗлата, 2 года 5 месяцевВасилиса, 2 года 5 месяцев Санкт-Петербург
Jasmina Me, естественным) пошли за третьим так) они все близнецы
0
07.07.2025
Катерина, пошли за третьим, а сходили за тремя) обалдеть) вам терпения, малышам здоровья🥰
0
07.07.2025
Катерина
Георгий, 11 летГордей, 7 лет 4 месяцаЯрослава, 2 года 5 месяцевЗлата, 2 года 5 месяцевВасилиса, 2 года 5 месяцев Санкт-Петербург
Jasmina Me, да, так и смеялись, что надо четче желания формулировать))
0
07.07.2025
Лёля
Арина, 3 года 1 месяцАлдар , 3 года 1 месяц Краснодар

Судя по описанию близнецы.

Дихлриальные это значит формируется 2 плаценты, самый лучший вариант для однояйцовых.
0
07.07.2025
Viktoria
Таисия , 8 лет 11 месяцев Москва
Лёля, спасибо ☺️
0
07.07.2025
Лёля, вверху написано 2 яйца
Или я что-то не поняла
0
07.07.2025
Viktoria
Таисия , 8 лет 11 месяцев Москва
Анастасия, да написано два яйца , но в одном из них два эмбриона , реально какое то кривое узи у меня ))
0
07.07.2025
Лёля
Арина, 3 года 1 месяцАлдар , 3 года 1 месяц Краснодар
Анастасия, описала одно, а написала два. В общем, явно где-то ошиблась. У меня много ущи было, и врачи очень часто ошиблись и путали детей, и в виде двойни путались. Причём говорили все правильно, а заполняли не пойми как.
0
07.07.2025
Лёля, у меня делают УЗИ и пометки делают м и Ж, чтоб не путаться 🙂. Тк один узист 1 го считает от себя, а другой узист 1 го считает который дальше от него
0
07.07.2025
Катерина
Георгий, 11 летГордей, 7 лет 4 месяцаЯрослава, 2 года 5 месяцевЗлата, 2 года 5 месяцевВасилиса, 2 года 5 месяцев Санкт-Петербург
Анастасия, капец🤦‍♀️ по итогу оба считают неверно…. Правильней считать того кто ниже и первее к выходу
0
07.07.2025
Катерина, они у меня менялись кто первый к выходу, поэтому так
0
07.07.2025
Катерина
Георгий, 11 летГордей, 7 лет 4 месяцаЯрослава, 2 года 5 месяцевЗлата, 2 года 5 месяцевВасилиса, 2 года 5 месяцев Санкт-Петербург
Анастасия, выше вы писали другую методику ваших врачей
0
07.07.2025

Ди ди. 2 яйца.

У каждого своя комната 😀

0
07.07.2025
Viktoria
Таисия , 8 лет 11 месяцев Москва
Анастасия, спасибо ) странно просто на узи написано что в одном яйце два эмбриона и Хорион один..Может врач узи ошиблась и что то не дописала )
0
07.07.2025
Viktoria, сверху написано у вас 2 яйца
Если их 2 то Диди
Если 1 с перегородкой моно ди
Если 1 без перегородки моно моно, самое сложное вынашивание
0
07.07.2025
Анастасия, врач мне говорила что диди идут с разным набором хромосом, соответственно они могут быть не похожи как 2 капли воды, также и могут быть разнополыми. По сроку смотрю скоро скрининг. Как раз узнаете, какие они у вас. 😁хотя я б, еще раз сходила к другому узость, переделать. Тк тут что-то не понятно написано.
Легкой беременности!
0
07.07.2025
Viktoria
Таисия , 8 лет 11 месяцев Москва
Анастасия, спасибо! И вам хорошо доносить и легких родов!
0
07.07.2025
Катерина
Георгий, 11 летГордей, 7 лет 4 месяцаЯрослава, 2 года 5 месяцевЗлата, 2 года 5 месяцевВасилиса, 2 года 5 месяцев Санкт-Петербург
Анастасия, врач не права. Диди могут быть из одной яйцеклетки
0
07.07.2025

У вас два плодных яйца, значит каждый малыш отдельно - ди ди двойня. Они будут разные и даже пол может быть разный. Поздравляю!🥳 Как ощущения?😂

0
08.07.2025
Viktoria
Таисия , 8 лет 11 месяцев Москва
Незабудка, да я тоже думала что два , но почему- то описание что в одном плодном яйце два эмбриона…и на узи предыдущих тоже было одно плодное яйцо , не могло же второе появится ?) Или я чего то не понимаю )) ощущения пока - шок )
0
08.07.2025
Viktoria, вообще немного странное УЗИ. Пишут, что плодных яйца два, и тут же идёт описание того, что внутри одного плодного яйца, а про второе ничего🤪 И ещё не написано, сколько жёлтых тел в яичниках, одно или два. Тогда было бы понятнее, две все-таки были яйцеклетки в овуляцию, или одна, но потом она разделилась на две. Короче в идеале я бы сделала ещё раз УЗИ в другом месте у другого специалиста🤪
0
08.07.2025
Виктория
Планирую Комсомольск-на-Амуре

Специально погуглила , может быть и двойня и близняцы , узнаете после родов , ну если разнополые то после УЗИ )

0
07.07.2025
Viktoria
Таисия , 8 лет 11 месяцев Москва
Виктория, интересно 🤔 спасибо ))
0
07.07.2025
Ксеня
Артем, 11 летВаня, 9 лет 6 месяцевЕлизавета , 4 месяца 29 дней Казань

По узи описанию,у вас близнецы в одном яйце,но как будто есть еще одно яйцо😅но оно даже не описано

0
07.07.2025

Так там ,так и написано - количество плодных яиц 2))) значит каждый в своем яйце.

0
07.07.2025
Анна
Ксения, 11 лет 9 месяцев Краснодар

Viktoria, Как у вас рос ХГЧ?

0
07.07.2025
Viktoria
Таисия , 8 лет 11 месяцев Москва
Анна, ни разу не сдавала , и уже два сердцебиения нашли , какой смысл )
0
07.07.2025
АнютА
Екатерина, 8 лет 7 месяцевПланирую Тверь

поздравляю)))))

0
09.07.2025
Боюсь похода в ЖК🫣

Похожие записи