Добрый вечер.Подскажите пожалуйста,пик как я понимаю был вчера (16д.ц) , значит овуляция завтра (на 18д.ц ) ? Или она уже сегодня ?Просто в прошлом месяце пик был на 16д.ц ,а на 17 д.ц контрольная была уже бледная (прикрепила фото с розовыми полосками)



То,как быстро после пика у вас происходит овуляция-очень субъективно, это вам может сказать только узист)