Девчонки, поделитесь опытом, когда закончится это и закончится ли вообще. Я об бесконечном ожидании чего-то. Сначала ждала 2 полоски, но не радуюсь потому что надо сдать хгч в динамике. Первый хгч 15 на 10дпо, в бесконечном ожидании второго хгч через 48 часов. Уже в ближайшие часы будет результат. А дальше я так и буду ждать? Следующий хгч ? Роды? Как у вас было? Я же не одна такая? По динамике как будто можно немного расслабиться а я не могу даже отвлечься. И так грустно , что вижу как многие видя полоски уже радуются беременности , а я сижу и не могу радоваться
