Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

Ожидание

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ставрополь

до первого узи с сб😁💗 потом полегче будет))

тревога отойдёт💗
0
04.06.2025
Мама двоих (8 лет, 5 месяцев) Эмден
Nika, ага, потом покупаешь доплер)))
0
04.06.2025
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ставрополь
Женьшень, 😁😁😁😁
0
04.06.2025
Мама троих (19 лет, 15 лет, 5 месяцев) Тобольск
Nika, а потом ждёшь первый скрининг или ещё до него бежишь на узи 😁
Девочки - такие переживательные девочки 🤷
0
05.06.2025
Мама мальчика (1 год), беременна, 14 неделя Ставрополь

Ожидание никогда не закончится. Сначала две полоски, потом ХГЧ, потом первое УЗИ, УЗИ с сердцебиением, первый скрининг, экватор, второй скрининг, срок, на котором малышей пытаются реанимировать, первое КТГ, третий скрининг, доношенный срок, роды… Время выдохнуть есть только во втором триместре. Ну и у меня сейчас третья беременность. Детей ещё нет. К сожалению, две полоски не всегда равны рождению ребёнка.

0
04.06.2025
Мама мальчика (10 месяцев) Санкт-Петербург

Потому что живёте будущим, а не настоящим. Эти ожидания и мешают насладиться моментом. А дальше УЗИ, затем шевеления, затем роды, затем переворот/сел/встал/пошел/заговорил, затем сад, затем школа, затем... В общем, это бесконечно) что вам важнее в жизни, процесс или результат, и от этого отталкиваетесь)

0
04.06.2025
Мама четырех (от 23 дня до 16 лет) Москва
Мудрый лис, продолжу ваш список: потом огэ, ЕГЭ, поступление в универ, женитьба, внуки. И вуаля, все по кругу😂😂😂
0
04.06.2025
Мама четырех (от 23 дня до 16 лет) Москва

Ну это же приятное ожидание, нет? Гораздо хуже, когда у тебя очередной пустой тест и ждать, кроме месячных, тебе нечего🙂

0
04.06.2025
Мама двоих (11 лет, 5 месяцев) Хабаровск

Вы не одна💯 я тоже за всё переживаю. И это нормально, потому что беременность долгожданная. Гоните метлой тревожные мысли и постарайтесь понять, что самое основное уже произошло - малыш с вами❤️ а дальше просто наблюдайте за своим состоянием, сдавайте необходимые анализы и всё будет хорошо🥰

0
04.06.2025
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

Я ждала 10 лет,4 неудачные беременности были,куча врачей,обследований.В 5 раз когда забеременела не радовалась, знали об этом только несколько человек,остальным молчала до последнего.Покупать начала вещи,коляску,кроватку почти в самом конце беременности.Все будет - главное в это верить.

0
04.06.2025
Мама девочки (4 месяца) Киров

Прекрасно вас понимаю и тоже ничего не могу с этим поделать

0
04.06.2025
Мама мальчика (4 года) Нур-Султан (Астана)

Это будет всегда. И после родов тоже

0
05.06.2025
📌11 дпо вечер Тест на беременность

Похожие записи