Войти
Helenka
ЕМ, 15 лет 10 месяцевАМ, 28 лет 9 месяцев Гдыня

В ожидании Рождества)

Tessa
Tais, 9 лет 1 месяцDeni, 2 года 7 месяцев Эльблонг

Молодцы! Уютно! Вкусные эти печеньки? Надо испробовать)))

А мы елку все никак не нарядим, дети затребовали рано поставить, ну вот, приходится их радовать. Хочу чтоб запомнили все эти огоньки с волшебством!
0
06.12.2025
Helenka
ЕМ, 15 лет 10 месяцевАМ, 28 лет 9 месяцев Гдыня
Tesa, это классика Польши бабечки их называют или маффины, бисквит с шоколадной крошкой) а наряжаемся мы всегда до 1 декабря- это день начала Адвента и зажжения первой свечи.
Мы католики)
0
06.12.2025
Tessa
Tais, 9 лет 1 месяцDeni, 2 года 7 месяцев Эльблонг
Helenka, мы вне религий, поэтому особых традиций покалендарно нету. По желанию что то делаем и отмечаем. Вот и 25го будем отмечать, праздника хочется уютного и семейного.
0
06.12.2025
Helenka
ЕМ, 15 лет 10 месяцевАМ, 28 лет 9 месяцев Гдыня
Tesa, в ночь с 24,на 25)) вигилия. 25 это уже сам день) ну это я просто так)😏
0
06.12.2025
Tessa
Tais, 9 лет 1 месяцDeni, 2 года 7 месяцев Эльблонг
Helenka, о, спасибо, а то я не знала)))) мы 25 стол всегда делали) но это так, ради теплого вечера в огоньках и атмосферности.
0
06.12.2025
Helenka
ЕМ, 15 лет 10 месяцевАМ, 28 лет 9 месяцев Гдыня
Tesa, 😜
0
06.12.2025
Лёлька
Монако

Вот это классно как! Готовый набор для выпечки -супер идея 👍

Дочурка-красавица 😍 Вся в маму?
0
05.12.2025
Helenka
ЕМ, 15 лет 10 месяцевАМ, 28 лет 9 месяцев Гдыня
Лёлька, спасибо моя хорошая) она полу готовая. Там несколько ложек масла, два яйца и несколько ложек молока. А сами бумажки и крошка шоколада тоже внутри. Офигенный набор!
0
05.12.2025
Лёлька
Монако
Helenka, точно 💯
0
05.12.2025
Лисица
Лисёнок К., 16 лет 7 месяцевЛисёнок Е., 6 лет 3 месяца Анапа

Ничего себе, как выросла 🙈 а маффины вкусные 100%

0
02.01.2026
Helenka
ЕМ, 15 лет 10 месяцевАМ, 28 лет 9 месяцев Гдыня
Лисица, привет) Все растут))
0
02.01.2026
Удача
Катрин, 26 лет 11 месяцев Москва

Выглядит аппетитно! Молодец!

0
05.12.2025
Helenka
ЕМ, 15 лет 10 месяцевАМ, 28 лет 9 месяцев Гдыня
Удача, спасибо Оль, да они вкусные и не приторные.
У нас старшая кулинар по десертам , что она только не творит! Просто бомба! А тут малая решилась)) Хотя она больше по восточной кухне)
В общем обе мои - любят готовить.😊
0
05.12.2025
Daria13
Эммануил, 12 лет 10 месяцевГалини, 10 лет 8 месяцев Афины

Красотка Лиза! Да ещё и хозяюшка 😍

0
06.12.2025
Helenka
ЕМ, 15 лет 10 месяцевАМ, 28 лет 9 месяцев Гдыня
Daria13, спасибо моя дорогая Даша!
0
06.12.2025
Всем привет!

Похожие записи