Начались недели ожидания.
Милое время, веселое. Завтра день Миколая. Класс лицея в среду в честь этого едут на ледовую арену развлекаться. Хоть уже и не малыши , но ждут))
Опчть же Адвент календарь! Правда в этом году призы серьёзнее и потому вместо них в ячейках записки вкладываем на поиск с немного квестом- наша довольная) и вот один из был форма по мАффины и смесь для них ( она мечтала).
вот сегодня результат первая выпечка!
Всем хорошего настроения в ожидании чуда! А это первая выпечка младшей))





