Наконец-то я теперь знаю сколько моей козявочке..))
нам 9-10 недель от зачатия..)
сегодня была на УЗИ..
пошла уже в так полюбившийся мне центр Хеликс..
не могла ждать до того, пока доберусь до консультации... сбежала с работы..
иииии.. видела уже свою кроху..))
видела как у нее сердечко стучит.. я от восторга там чуть не обоссалась..)) я в жизни не испытывала наверное сильнее чувства чем в этот момент..)
у меня теперь даже есть фото..
вобщем теперь я как полноценная даже могу поставить срок в настройках..)
счастье есть.. его не может не быть..)))

