Войти

Урррааааа!!!!!

Комментарий удален
0
17.04.2009
Мама девочки (16 лет)

у меня только в этом месяце реально нет месяков..) я думала что в таком случае максимум недель 3-5.. сдала на ХГЧ.. там высокий показатель... что говорит либо о бОльшем сроке.. либо о том, что там двойня..

оказалось, что бОльший срок..)

0
18.04.2009
Комментарий удален
0
18.04.2009
Мама девочки (16 лет)

в этом месяце вообще еще не было..

в марте была мазня, которую я получается приняла за месяки.. потому что у меня обычно идут очень слабо максимум 3 дня.. и я к тому же пользуюсь тампонами...

0
18.04.2009
Комментарий удален
0
18.04.2009
Мама девочки (16 лет)

 в самом начале февраля..)

а это очень очень важно!?)

0
18.04.2009
Комментарий удален
0
18.04.2009
Мама девочки (16 лет)

тут дело было в том, что месяки последние оказались не месяками))

0
18.04.2009
Комментарий удален
0
18.04.2009
Мама девочки (16 лет)

честно говоря, я таких умных слов не знаю даже..))

0
18.04.2009
Комментарий удален
0
18.04.2009
Мама девочки (16 лет)

спасибо за инфу.)

0
18.04.2009
Комментарий удален
0
19.04.2009
Мама девочки (16 лет)

Воистину Воскрес!!

и тебя с праздником..!!)

0
19.04.2009
Мама девочки (16 лет)

так.. теперь подитожив все вопросы отвечаю..

первым днем последней менструации считала 01.03.. а оказалось 01.02 ..

 

0
18.04.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Поздравляю!!! Береги себя и мылыша!!!!!!

 

0
18.04.2009
Мама девочки (16 лет)

спасииибо!!)))

0
18.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Лыткарино

Поздравляю!!! У меня такие же были чувства, когда была на первом УЗИ! А что впереди тебя ждёт: это просто словами не передать!!! Такое счастье!!! Удачи тебе!

0
17.04.2009
Мама девочки (16 лет)

спасибо большое..)) я не представляю даже..)) если я сейчас до сих пор под таким впечатлением.. что успокоиться не могу.. и улыбка с лица не сходит..)) что же будет дальше..!!?!?)))

0
17.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Лыткарино

А дальше будет ВСЕЛЕНСКАЯ ЛЮБОВЬ! Почитай у меня в дневнике ;-)

0
17.04.2009
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Сысерть

ПОЗДРАВЛЯЮ Здоровья Тебе и малышику

0
20.04.2009
Мама девочки (16 лет)

спасибо..)

0
20.04.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Саратов

бууууууууу)) как здорово!!! мои поздравлялки будущей мамочке))) 

0
17.04.2009
Мама девочки (16 лет)

спасииибо!!!!)))

0
17.04.2009
Мама девочки (16 лет) Астрахань

Поздравляю!береги этот восторг!и себя с малышиком береги!

0
17.04.2009
Мама девочки (16 лет)

спасиибо!!!)

да.. у меня инстинкты сохранения себя и дитя еще сильнее возникли)

0
17.04.2009
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Череповец

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Береги себя и козявочку!

0
17.04.2009
Мама девочки (16 лет)

Спасииибо!!!))

да.. уже вовсю начали..))

0
17.04.2009
Дивеево

Симпатяшка наверное?

0
17.04.2009
Мама девочки (16 лет)

хаха..)) ну ты ж знаешь.. свое - оно всегда самое -самое..))

0
17.04.2009
Дивеево

Это точно!

0
18.04.2009
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

Супер!!!!!

0
17.04.2009
Мама девочки (16 лет)

дааа...)) это непередаваемые ощущения..)

0
17.04.2009
Собственными глазами лицезрела процесс овуляции!!! Результаты УЗИ

Похожие записи