Войти
жду девочку, 12 неделя Москва

Второе УЗИ

Да я вообще в 4 (5 акушерских) недели приперлась))) но на учет через неделю поставили, правда сразу дали направления на анализы) странно конечно что вас отказали.... в 12 уже  первый скрининг... Да и постановка на учет до 12 нед. государством приветствуется в виде 500 руб))))
0
24.09.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Ну я буду контракт заключать на ведение II и III триместра, и врач сказала, что прямо со второго как раз и начнем все основные анализы, скрининг и т.д. А так в принципе у меня все отлично, может поэтому?
0
25.09.2011
наверно из-за контракта, раз жалоб нет, то зачем лишние деньги на анализы тратить) а я в районной ЖК, так что им без разницы
0
25.09.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Курск
ого))))интересно а как можно получить эти 500 руб???кто нибудь получал????
0
25.09.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Пишите в бухгалтерии заявление, что в связи с постановкой на учет в ЖК в ранние сроки Б, прошу выплатить мне соответствующее пособие, ну в бухгалтерии в принципе подскажут, как правильно написать, + представляете им справку из ЖК о постановке на учет в ранние сроки и все - получаете эти денюшки))
0
25.09.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Курск
спасибо!!!!!
0
25.09.2011
Мама девочки (14 лет) Рязань
Справку в ЖК дают что вы встали на учет на раннем сроке беременности до 12 недель и вы её несете вместе с больничным на работу,вам выплатят 438,87 руб.
0
26.09.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Курск
а если я не работаю???(((только интернатуру закончила и устроиться никуда не успела(((
0
26.09.2011
Мама девочки (14 лет) Рязань
Неработающая будущая мама, вставшая на учет в ЖК в ранние сроки беременности, имеет право на получение пособия в органах соцзащиты по месту прописки.
0
26.09.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Курск
спасибо!!!!
0
27.09.2011
Мама девочки (14 лет) Рязань
Всегда рада помочь )))
0
27.09.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
а если не работаешь?)
0
26.09.2011
Мама пятерых (от 8 лет до 15 лет) Ачинск
Рановато???? Что за бред?!?? С 8 недель уже везде ставить должны! А кое- где и раньше ставят. Даже в законе прописано, что те, кто встал до 12 недель, им полагается дополнительная плата. Странные у вас там врачи...
0
28.09.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Ну почему же странные?))) Если все хорошо, зачем деньги лишние платить?)))
0
28.09.2011
Мама пятерых (от 8 лет до 15 лет) Ачинск
Так не они же платят, а государство. Там всего-то 300 с лишним рублей. Просто я про то, что обычно везде ставят с 8.
0
01.10.2011
Мама девочки (14 лет) Рязань
Вообще вас должны были поставить на учет в первый раз как вы пришли,мой врач сказала что чем раньше тем лучше,так как не у всех легко беременность проходит. И на 1 триместр все опасности для беременности приходит. Ну если у вас все хорошо,то это замечательно!!!! Ростите здоровыми! Просто так врачи пофигистически относяться,ужас,а потом говорят что надо рождаемость повышать ((( Я пришла в 3 недели,меня тоже отправили до 5 недель ждать,так как всего 2 врача на всю жк,но у меня заболела поясница и я пришла раньше,мне сказали что я молодец,не тянула до последнего,хотя все у меня хорошо )))
0
27.09.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Дорогая, ты напиши что ты не в ЖК на учет вставала, а у платного врача и там тебя со всех сторон обсмотрели и не за чем тебя было ставить, ты же по контракту.
0
08.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Олюсь, а я и не обратила внимания, что это не указала))) дааа... беременное слабоумие)))

0
09.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Меня тоже раньше 12 не ставили, хотя я и обратилась в 8 недель, но у меня угроза была,  сказали полежишь в больнице, тогда поставим

0
06.11.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Витебск
я первый раз пришла к ЖК в 8 недель, и нас сразу паставили на учет, но на узи пойдем только в 11 недель
0
25.09.2011
Мама троих (29 лет, 23 года, 14 лет) Павлодар
Не знаю как у вас, но всегда ставили на учет с 8-ми акушерских недель.
0
28.09.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
деньги они просто платить неотят
0
07.10.2011
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва
меня поставили в 7 недель
0
26.09.2011
Уже видно)

Похожие записи