Войти

Меньше знаешь, крепче спишь…

Лучший ответ

Марина
Михаил, 9 лет 2 месяцаТимофей, 6 лет 11 месяцевЖду двойню, 37 неделя Москва
Изображение
0
07.06.2025
Нина
А, 16 лет 11 месяцевВ, 1 год 3 месяцаПланирую Тула
Марина, вот мне было достаточно двух полосок😁 тут начиталась , как девочки нервничают как растет хгч и не стала сдавать.
0
07.06.2025
Марина
Михаил, 9 лет 2 месяцаТимофей, 6 лет 11 месяцевЖду двойню, 37 неделя Москва
Нина , да я уже сама жалею что сдала… жертва моды)) две беременности пережила и не сдавала, а может сдала по разу чтоб подтвердить но точно помню за динамикой не следила)
0
07.06.2025
Nana D
Tim , 2 года 2 месяца Барановичи
Марина, мне тут тоже писали, что не совсем хорошо, что хгч удваивается, а не утраивается😅 очень сильно переживала после прочтения таких историй. По итогу все хорошо было. И вам желаю чтобы все было хорошо, верьте в своего бэйбичку🙌🏻
0
07.06.2025
Марина
Михаил, 9 лет 2 месяцаТимофей, 6 лет 11 месяцевЖду двойню, 37 неделя Москва
Nana D, обнимаю, спасибо за добрые слова))
0
07.06.2025
Марина, ого какие полосочки яркие…
0
07.06.2025
Марина
Михаил, 9 лет 2 месяцаТимофей, 6 лет 11 месяцевЖду двойню, 37 неделя Москва
Екатерина, ага, не могу только радоваться в полную силу от знания, что хгч плохо растет
0
07.06.2025
Юля
Москва

Зачем так себя мучить ? У вас же есть дети, значит скорее всего вы не бесплодны и рано или поздно снова родите)

Я наверно одна такая фаталистка, тест делала только если задержка несколько дней, эти хчг никогда не сдавала. Смысл? Все равно все своим чередом идёт в жизни
0
07.06.2025
Марина
Михаил, 9 лет 2 месяцаТимофей, 6 лет 11 месяцевЖду двойню, 37 неделя Москва
Юля, понимаете, возможно у вас больше спокойствия в характере и точно меньше тревожности, а я очень тревожная, мне прям надо точно все знать, даже если что-то неочень хорошо, то я должна быть в курсе. Тест я за день до задержки сделала)))
0
07.06.2025
Юля
Москва
Марина, это точно.. мне уже все пофиг стало)) ночью на крыше какие то звуки - раньше было страшно , сейчас все равно.. монстр, маньяк? Ну и пусть себе дальше сидит, я спать пойду
0
12.06.2025
Марина
Михаил, 9 лет 2 месяцаТимофей, 6 лет 11 месяцевЖду двойню, 37 неделя Москва
Юля, здоровый пофигизм это хорошо, но мне видимо пока не грозит он))
0
12.06.2025
Julia
Николь, 11 месяцев 9 дней Кишинев

Вы боитесь внематочной? У меня была похожая ситуация… 18, 36, 45… что-то до 100 доросло, потом остановилось, а после мес стало еще больше. Я так боялась вб, но обошлось, была бхб. Есть история в дневнике. В успешную бер с таким ростом я не верю, к сожалению, но и риск вб очень низкий, думаю.

0
07.06.2025
Марина
Михаил, 9 лет 2 месяцаТимофей, 6 лет 11 месяцевЖду двойню, 37 неделя Москва
Julia, боюсь конечно, поэтому и пойду на узи узнать что и как. У каждого свои путь своя история, я обязательно напишу что будет в итоге у меня, пишу тут потому что хочется с кем-то поделиться пока ждешь неизвестности…
0
07.06.2025
Julia
Николь, 11 месяцев 9 дней Кишинев
Марина, очень вас понимаю. Для меня тоже неизвестность - самое страшное. Пусть все сложится наилучшим образом!🙏🏼
0
08.06.2025
Марина
Михаил, 9 лет 2 месяцаТимофей, 6 лет 11 месяцевЖду двойню, 37 неделя Москва
Julia, очень хочется верить в это!
0
08.06.2025

При бхб у меня были еле заметные полосочки. А тут прямо яркие. Не хотите на узи? Ещё исключить внематочную.

0
07.06.2025
Марина
Михаил, 9 лет 2 месяцаТимофей, 6 лет 11 месяцевЖду двойню, 37 неделя Москва
Людмила Дизайн интерьера, врач сказала на узи даже исключить внематочную еще рано, только после 15 июня, пойду конечно, если не придут… и хгч еще 12 и 14 сдам если не придут…
0
07.06.2025
Nana D
Tim , 2 года 2 месяца Барановичи

А у вас какой день задержки? И что с хгч у вас?

0
07.06.2025
Марина
Михаил, 9 лет 2 месяцаТимофей, 6 лет 11 месяцевЖду двойню, 37 неделя Москва
Nana D, 7день задержки. Есть подозрение на позднюю овуляцию. Сдавала на 29, 31 и 33 день цикла. Показатели были 34,43; 46,78 и 67,73
0
07.06.2025
Бхб Хгч и лаборатория Хеликс

Похожие записи