Красивые полосочки, если бы я только не знала о том, как плохо растет хгч, то сидела бы спокойно и ждала продолжения, а я сижу и жду когда придут эти дни. Предвестников никаких нет, грудь побаливает, выделений нет… хгч врач сказала сдавать уже на следующей неделе не сказала правда когда… а на узи идти не раньше 15 июня, чтоб хоть что-то можно было увидеть… знаете ожидание самое ужасное, неопределенность и надежда на какое-то чудо, авось будет иначе, чем предсказывают. Сегодня 7 день задержки… ждемс… может есть такие кто тоже ждет месячные при задержке… могу составить компанию ждунов вместе как-то легче…
Лучший ответ
Марина

0
07.06.2025
Ответить
Марина, вот мне было достаточно двух полосок😁 тут начиталась , как девочки нервничают как растет хгч и не стала сдавать.
0
07.06.2025
Ответить
Нина , да я уже сама жалею что сдала… жертва моды)) две беременности пережила и не сдавала, а может сдала по разу чтоб подтвердить но точно помню за динамикой не следила)
0
07.06.2025
Ответить
Марина, мне тут тоже писали, что не совсем хорошо, что хгч удваивается, а не утраивается😅 очень сильно переживала после прочтения таких историй. По итогу все хорошо было. И вам желаю чтобы все было хорошо, верьте в своего бэйбичку🙌🏻
0
07.06.2025
Ответить
Москва
Зачем так себя мучить ? У вас же есть дети, значит скорее всего вы не бесплодны и рано или поздно снова родите)
Я наверно одна такая фаталистка, тест делала только если задержка несколько дней, эти хчг никогда не сдавала. Смысл? Все равно все своим чередом идёт в жизни
0
07.06.2025
Ответить
Юля, понимаете, возможно у вас больше спокойствия в характере и точно меньше тревожности, а я очень тревожная, мне прям надо точно все знать, даже если что-то неочень хорошо, то я должна быть в курсе. Тест я за день до задержки сделала)))
0
07.06.2025
Ответить
Москва
Марина, это точно.. мне уже все пофиг стало)) ночью на крыше какие то звуки - раньше было страшно , сейчас все равно.. монстр, маньяк? Ну и пусть себе дальше сидит, я спать пойду
0
12.06.2025
Ответить
Юля, здоровый пофигизм это хорошо, но мне видимо пока не грозит он))
0
12.06.2025
Ответить
Вы боитесь внематочной? У меня была похожая ситуация… 18, 36, 45… что-то до 100 доросло, потом остановилось, а после мес стало еще больше. Я так боялась вб, но обошлось, была бхб. Есть история в дневнике. В успешную бер с таким ростом я не верю, к сожалению, но и риск вб очень низкий, думаю.
0
07.06.2025
Ответить
Julia, боюсь конечно, поэтому и пойду на узи узнать что и как. У каждого свои путь своя история, я обязательно напишу что будет в итоге у меня, пишу тут потому что хочется с кем-то поделиться пока ждешь неизвестности…
0
07.06.2025
Ответить
При бхб у меня были еле заметные полосочки. А тут прямо яркие. Не хотите на узи? Ещё исключить внематочную.
0
07.06.2025
Ответить
Людмила Дизайн интерьера, врач сказала на узи даже исключить внематочную еще рано, только после 15 июня, пойду конечно, если не придут… и хгч еще 12 и 14 сдам если не придут…
0
07.06.2025
Ответить