Войти
Anastasia
Жду мальчика, 16 неделя Москва

Желтое тело 12 мм (1 ДПО)

Anastasia
Жду мальчика, 16 неделя Москва

Когда я врачу сказала, что мой лечащий не поддержал идею приема дюфастона, она чуть ли на меня орать не начала)

И смотрела с таким видом, мол: «а че ты тогда сюда пришла?»
А пришла, кстати, потому что до клиники ехать далеко) Легче возле дома узи сделать.
0
07.06.2025
Мама
Планирую Ижевск

У меня желтое тело после овуляции было 9 мм всего, прогик был на 3дпо 26, Дюфастон и Утрожестан подключили, вчера на узи желтое было 15мм, видимо выросло, сказали нормально.

0
07.06.2025
Киста желтого тела Геморрагическая киста? Или ДФ?

Похожие записи