14 ДЦ (МФЯ. Цикл 30-45 дней)
На фолликулометрии обнаружили геморрагическую кисту. Могли ли перепутать с ДФ?

14 ДЦ (МФЯ. Цикл 30-45 дней)
На фолликулометрии обнаружили геморрагическую кисту. Могли ли перепутать с ДФ?

Конечно могли...у меня кисту эндометриоидную путали с ЖТ🤦🤦..но, было ли у вас до этого какие то проблемы в этой области по женскому здороью?если нет, то скорее всего перепутали..если да то вероятно не перепутали..(...по описанию так то сложно понять, вот если бы снимок дали...
Но настораживают таки размеры яичника, похоже по ним, что все же киста(