Войти
kitkit
Жду девочку, 33 неделя Новосибирск

Геморрагическая киста? Или ДФ?

Алина
Планирую Луганск

Конечно могли...у меня кисту эндометриоидную путали с ЖТ🤦🤦..но, было ли у вас до этого какие то проблемы в этой области по женскому здороью?если нет, то скорее всего перепутали..если да то вероятно не перепутали..(...по описанию так то сложно понять, вот если бы снимок дали...

Но настораживают таки размеры яичника, похоже по ним, что все же киста(
0
09.06.2025
kitkit
Жду девочку, 33 неделя Новосибирск
Alinka , снимок приложила в соседний комментарий. До этого особо за кистами не следила, были когда-то функциональные, но мы тогда ещё не пытались забеременеть и поэтому я не обращала на них внимание.
В прошлые пару циклов кист не было.
0
09.06.2025
kitkit
Жду девочку, 33 неделя Новосибирск
Alinka , и по поводу размера ПЯ гинеколог сегодня тоже акцентировала внимание. Но я посмотрела фолликулогенез прошлого цикла, там он был ещё больше с ДФ
Изображение
0
09.06.2025
Алина
Планирую Луганск
kitkit, , ну тогда остаётся только в динамике следить...но то, что узисты очень часто путают одно с другим тут уж без сомнения
0
09.06.2025
Карина
Вилена, 17 лет 11 месяцевМарк, 5 месяцев 9 дней Тюмень

Снимка нет?

Изображение у меня она вот выглядит, нижняя
0
09.06.2025
kitkit
Жду девочку, 33 неделя Новосибирск
Карина, вот снимок, видимо первые два снимка это правый яичник где киста. Я разглядывала, но выводов не смогла сделать
Изображение
0
09.06.2025
Желтое тело 12 мм (1 ДПО) Отсутствие овуляции. Метформин

Похожие записи